Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Хлорамбуцил (Chlorambucil) 2мг, 60 табл. Balcan Pharmaceuticals

   Хлорамбуцил (Chlorambucil) 2мг, 60 табл. Balcan Pharmaceuticals  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

Хлорамбуцил (Chlorambucil) 2мг, 60 табл. Balcan Pharmaceuticals

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Карбоплатин-Тева
Химиопрепараты по цене ниже аптечных. Карбоплатин-Тева 450mg. Срок годности до 2017года. Доставка
Диферелин 11,25 г
Продам Диферелин 11,25 г новый Могу переслать в другой город
продам Велкейд
Продам препарат Велкейд Бортезомиб 1 мг, производство Италия - 8 флаконов. Остался пося лечения. Все
Продам Марвелон. 2 запечатанных упаковки
Не подошел препарат, никого не хочу отравить, просто немного хочу вернуть деньги. Срок годности до 2
Продам остатки Нексавар дешево
Продам Нексавар №112, срок годности до 04.2015 + 28 таблеток (блистер) в придачу (04.15.
Ливиал 2, 5 мг 28 таблеток MSD (Канада) и Органон (Нидерланды)
1
Ливиал 2, 5 мг 28 таблеток MSD (Канада) и Органон (Нидерланды)

 Ливиал 2, 5 мг 28 таблеток MSD (Канада) и Органон (Нидерланды)  Показания к применению:  Симптомы естественной или хирургической менопаузы (прекращение менструаций в силу естественных причин или хурургического вмешательства). ...

Корилип суппозитории ректальные №10
1
Корилип суппозитории ректальные №10

 Корилип суппозитории ректальные №10 Корилип - комбинированный препарат, действие которого определяется эффектами входящих в его состав витаминов и коферментов, а также их синергичным действием. Кокарбоксилазы гидрохлорид (кофермент) катализирует карбоксилирование и ...

Минолексин капсулы 50мг и 100мг №20
1
Минолексин капсулы 50мг и 100мг №20

Минолексин капсулы 50мг и 100мг №20  показания к применению Минолексин применяется для лечения следующих заболеваний при условии чувствительности патогенных микроорганизмов: Угревая болезнь Инфекции кожи Пятнистая лихорадка, тифозная лихорадка, брюшной тиф, ...

Продам Хлорамбуцил (Лейкеран) таб.2мг 60шт. Балканфарма (Молдова)
3
Продам Хлорамбуцил (Лейкеран) таб.2мг 60шт. Балканфарма (Молдова)

Продам Хлорамбуцил таб.2мг 60 шт./уп. Балканфарма (Молдова), аналог Лейкеран. В наличии 1 упаковка(осталась от лечения). Условия хранения и транспортировки соблюдены. Перешлю Новой Почтой.