Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Конец “Тайфуна”. Мыциков М.И (военные мемуары)

Конец “Тайфуна”. Мыциков М.И (военные мемуары)  (продам)

Цена:40 грн.

Конец "Тайфуна".Состояние: Хорошее.
Автор: Мыциков М.И., Издательство: Политиздат., 1985г.
ISBN: 100-0-00005-906-2
Обложка: Твердый переплет
Вес: 320г, Кол-во страниц: 240

Гвардии полковник в отставке М.И.Мыциков закончил войну в Порт-Артуре начальником связи 9-го гвардейского Днестровско-Рымникского мехкорпуса 6-й гвардейской танковой армии. Книга его воспоминаний - правдивый и волнующий рассказ о героизме советских воинов, проявленном в боях с немецко-фашистскими захватчиками и японскими милитаристами. Фотоиллюстрации на отдельных листах.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве.
могу выслать почтой, смотрите другие мои объявления, на количестве купленных книг скидка. 

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
А.Н.Костьев. Уроки шахмат.
А.Н.Костьев. Уроки шахмат. Из-во ФиС, М., 1984г. 208 стр. с диаграммами, формат 84х108/32, пере
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
Севастополь.1957 г. Александр Малышкин
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.50грн.(или 1
Микросхемы интегральные, серии от 596 до 1109 серии.1992г.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл
Валютный справочник. Ред. кол. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. Издательство Финансы. 1967 г. 35