Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Комплексное обслуживание Аквариумов

   Комплексное обслуживание Аквариумов  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю комплексное обслуживание аквариумов в Одессе
Обслуживание аквариума является довольно хлопотным и трудоёмким делом, требующим значительных затрат во времени, которого подчас так не хватает занятому столичному жителю. Требуются также специальные знания в химии, биологии и других областях.
Компания предлагает полный спектр профессиональных услуг по обслуживанию аквариумов.
По Вашему заказу специалисты нашей компании предоставят Вам услуги по чистке аквариума, как пресноводного, так и морского, а также предоставят консультацию по любым интересующим Вас вопросам!
У нас Вы можете заказать как разовую чистку, так и выбрать услугу по регулярному обслуживанию пресноводного или морского аквариума, ведь именно регулярный уход является залогом здоровья и благополучия жизни аквариумных рыб. Сотрудники полностью возьмут на себя заботу о Ваших водных питомцах и надлежащем состоянии их обитания.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
я жду тебя хозяин
Маленькая крошечка, девочка, почти 2 мес. Была найдена с мамкой на заброшенной стройки.
Изготовление аквариумов
Изготовление аквариумов. Все услуги по содержанию аквариумов. Продажа аквариумов.
Ремонт аквариумных крышек
Ремонт аквариумных крышек, профессионально. Продажа аквариумов. Все услуги по содержанию
Установка аквариумов
Установка аквариумов. Продажа аквариумов. http://bluebarbus.com.ua/prays/ - деталь
Обслуживание аквариумов
Качественное обслуживание аквариумов.
Стрижка кошек без наркоза. Грумер Ирина Подгорная.
5
Стрижка кошек без наркоза. Грумер Ирина Подгорная.

Добрый день, меня зовут Ирина грумингом занимаюсь с 2012 года. Могу подстричь вашего кота или кошку без наркоза, привязываний и жестких методов фиксации. Хорошо знаю и понимаю кошачью психологию груминга. За годы работы перевела наркозников на быстрые и ...