Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  френч наращивание ногтей на Бориспольской

   френч наращивание ногтей на Бориспольской  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

френч наращивание ногтей на Бориспольской - 250грн.

РЯДОМ С ВАМИ
- маникюр с покрытием гель-лаком Shellac за 130грн
- маникюр + педикюр за 160грн
- маникюр + педикюр + 2 покрытия гель лаком Shellac за 300грн (вместо 340грн)
- наращивание ногтей гелем за 200грн
- коррекция и окраса бровей за 70грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
коррекция ногтей на дому акция метро Лукьяновская
коррекция ногтей на дому акция метро Лукьяновская - 179грн Наращивание ногтей - френч
маникюр на дому дешево Киев Контрактовая
маникюр на дому дешево Киев Контрактовая  всего 39грн Гелевое наращивание ногтей, Кие
маникюр педикюр с выездом на дом Киев Петровка
маникюр педикюр с выездом на дом Киев Петровка  маникюр педикюр с выездом на дом - эт
черный французский маникюр Киев Минская
черный французский маникюр  Киев Минская! Дипломированный мастер по маникюру предлага
Наращивание ногтей гелем на Харьковском
Наращивание ногтей гелем на Харьковском. Удобство нашего сервиса заключается в том, что мы предостав
Аппаратный маникюр и гель лак
12
Аппаратный маникюр и гель лак

Приветствую! Меня зовут Екатерина, я мастер аппаратного маникюра, имею медицинское образование - потому в стерильности инструмента можете не сомневаться. Инструмент проходит все этапы предстерилизационной очистки и стерилизации. Пилочка и баф одноразовые. В ...

Курcи нігтьової майстерності
3
Курcи нігтьової майстерності

Для практикуючих майстрів:-курс Підвищення кваліфікації «Комбінований та Апаратний манікюр»;-курс «French color&classic»;-«Художній акварельний розпис».За короткий термін я ознайомлю тебе з основою, поділюсь готовити кейсами, які важливі для роботи майстра , ...