Добавить объявление

Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл  (продам)

Цена:30 грн.

30грн.(или 1е или 1s)

Валютный справочник. Ред. кол. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. Издательство Финансы. 1967 г. 358 с. с табл., твердый переплет, стандартный формат.
В справочнике даются основные сведения о валютах всех стран и территорий мира. Первый раздел справочника открывается характеристикой валюты СССР - советского рубля. Во втором разделе в алфавитном порядке приводятся данные о валютах зарубежных государств, несамоуправляющихся территорий и колоний. Для удобства пользования справочником каждая статья по стране сразу начинается с основных сведений о современном состоягии валюты: золотое содержание, паритетный курс, наименование эмиссионого ин-та, купюрность денег - бумажных и монет, действ. система валютного регулирования (по текущ. операциям). По каждой стране приводится краткая истор.справка,освещающая наиболее важные изменения в послевоен.период (с 1945 г.). Третий раздел содержит сведения о международных валютных организациях, валютн. союзах, валютн. зонах, рынках золота и т.д. В свод. табл. показана динамика валютных курсов, золотодобычи с нач. нынешнего столетия и до наших дней. Приводятся табл. изменения золото -валютн. резервов промышленного-развитых капитал. стран и развивающ.стран.

Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве.
спрашивайте есть еще книги на продажу, на количестве купленных книг(и другого купленого) - скидка.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни
Дж. Коффрон Технические средства микропроцессорных систем.(Детально анализируются особенности архитектуры и функционирования микропроцессоров)
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Программирование на языке Ассемблера ЕС ЭВМ. Вострикова З.П.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Как улучшить свою память
Могу выслать почтой.Как улучшить свою памятьАвт.-сост. А. Е. Польской. Минск.: Х
Неврологические и нейрохирургические исследования в грудном и детском возрасте
Издательство Академии наук Венгрии Будапешт 1980 В предлагаемой книг