Добавить объявление

Микросхемы и их применение. 1989.г. Вениаминов В.Н., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.И  (продам)

Цена:1 $

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.
30грн.(или 1еur или 1$)
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц  хорошем качестве

Микросхемы и их применение

Вениаминов В.Н., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.И. Микросхемы и их применение: 240 с., Справ. пособие. - 3-е изд., перераб. и доп. - М.: Радио и связь, 1989. ил. - (Массовая радиобиблиотека; Вып. 1143).

Приведены справочные данные об микросхемах, рекомендации по их выбору для применения в практических разработках. даны примеры построения микроэлектронных устройств для решения различных задач радиолюбительской практики. первое издание вышло в 1978 г, второе - в 1983 г. В настоящем издании значительно обновлен и расширен материал по вопросам практического применения микросхем повышенного уровня интеграции, в том числе больших интегральных схем памяти, микросхем аналого-цифровых и цифро-аналоговых преобразователей сигналов.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM
Хорошее состояние книги30грн.(или 1еur или 1$) Могу выслать почтой. на количестве купленных книг ски
Зарубежная литература. Самарин Роман Михайлович. 1987г. Отличное состояние.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления, более 150 книг. Отличное состояние.Зарубежная ли
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Из
Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская
Как стать авантюристом? Размышления миллионера. Г.Балашов и П. Кудиевская, Книга в отличном состояни