Добавить объявление

Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения  (продам)

Цена:10 грн.

Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения

Год: 1992
Автор: Скляров В.А.
Издательство: Высшая школа, Минск

Язык: Русский

Количество страниц: 464

Описание: Описываются основные современные программные и лингвистические средства персональных ЭВМ. Рассмотрены уровни взаимодействия пользователя с машиной, работа с различными контроллерами, языки программирования ассемблера, СИ. ПАСКАЛЬ, ПРОЛОГ, компоненты операционных систем (включая прерывания ОС и BIOS), текстовые редакторы. Приведены сведения о библиотеках, графических системах, инструментальных средах. Даны примеры программ с содержательными комментариями.
Предназначена для студентов всех специальностей, инженеров, аспирантов научных работников, использующих персональные ЭВМ.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Неврологические и нейрохирургические исследования в грудном и детском возрасте
Издательство Академии наук Венгрии Будапешт 1980 В предлагаемой книг
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А
Трениниг для тренеров на 100%. Секреты интенсивного обучения. Чуркина М.А Альпина Бизнес Букм, Моск
Шеф и его команда. Джон С. Максвелл
Шеф и его команда. Как создать команду своей мечты. Джон С. Максвелл, издательство "Світ", Львов, 2
Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь
Д.Н.Ушаков, С.Е.Крючков. Орфографический словарь. Из-во Учпедгиз, М., 1959г., 208 стр., переплёт твё