Добавить объявление

Дж. Коффрон Технические средства микропроцессорных систем.(Детально анализируются особенности архитектуры и функционирования микропроцессоров)  (продам)

Цена:20 грн.

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги

Технические средства микропроцессорных систем
Автор: Джеймс Коффрон

Переводчики: В. Балыбердин, Л. Шабанов
Издательство: Мир
Переплет: твердый; 344 страниц; 1983 г.
Язык: русский

Аннотация
Книга американского специалиста представляет собой руководство по проектированию микропроцессорных систем на базе стандартных наборов распространенных семейств микропроцессоров 8O8O, 8085, Z80 и 6800. Детально анализируются особенности архитектуры и функционирования микропроцессоров и систем на их основе, обсуждаются преимущества и недостатки конкретных технических решений. Главное внимание уделено компоновке и испытаниям аппаратных средств. Изложение иллюстрируется значительным числом примеров построения реальных микропроцессорных систем.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Роздуми про Майстра
В нарисі, що належить перу відомого українського музиканта, заслуженого діяча мистецтв України, проф
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Из
Шеф и его команда. Джон С. Максвелл
Шеф и его команда. Как создать команду своей мечты. Джон С. Максвелл, издательство "Світ", Львов, 2
Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская
Как стать авантюристом? Размышления миллионера. Г.Балашов и П. Кудиевская, Книга в отличном состояни
Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.
С.Н.Олехник, Ю.Нестеренко, М.Потапов.Старинные занимательные задачи.Сборник. Из-во Наука, М.,19