Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Маркетинг: как побеждать на рынке

   Маркетинг: как побеждать на рынке  (продам)

Ціна: 36 грн.

Маркетинг: как побеждать на рынке. Авторы: Раиса Ноздрева, Людмила Цыгичко. Из-во Финансы и статистика,1991г., 304 стр., переплёт твёрдый, формат 60x88/16 (150x210 мм), сохранность очень хорошая.

Дается четкое определение сущности маркетинговой концепции и основных ее принципов. Подробно рассматриваются составляющие маркетинговых исследований и маркетинговые рычаги воздействия на рынок. Настоящую книгу выгодно отличает подробное изложение вопросов изучения самого рынка, включая конъюнктурные исследования, изучение условий формирования и факторов развития рыночного спроса, емкости рынка, системы ценообразования, анализа и прогноза рыночной конъюнктуры.

Стоимость 36 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиЖивые и мертвые. Роман в трех книгах. Константин Симонов Год издания: 1989 Кн
Весна гения. Cтефан Продев Издательство политической литературы 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б. Диденко, А. Коренькова Издательство: Издательство п
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.История
Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах
1
Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах

Издание 1975 г. Состояние идеальное. Из личной библиотеки.  Продам недорого. Самовывоз. Торг уместен.

Навчально-методичні рекомендації англійська Маркетинг
2
Навчально-методичні рекомендації англійська Маркетинг

Навчально-методичні рекомендації з англійської мови призначені студентам другого курсу спеціальності "Маркетинг".