Добавить объявление

Маркетинг: как побеждать на рынке  (продам)

Цена:36 грн.

Маркетинг: как побеждать на рынке. Авторы: Раиса Ноздрева, Людмила Цыгичко. Из-во Финансы и статистика,1991г., 304 стр., переплёт твёрдый, формат 60x88/16 (150x210 мм), сохранность очень хорошая.

Дается четкое определение сущности маркетинговой концепции и основных ее принципов. Подробно рассматриваются составляющие маркетинговых исследований и маркетинговые рычаги воздействия на рынок. Настоящую книгу выгодно отличает подробное изложение вопросов изучения самого рынка, включая конъюнктурные исследования, изучение условий формирования и факторов развития рыночного спроса, емкости рынка, системы ценообразования, анализа и прогноза рыночной конъюнктуры.

Стоимость 36 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Переносные комбинированные приборы
Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты
70грн.(или 2е или 2s)на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю боль
Когда болит голова. Гречко В.Е.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Гречко В.Е. Когда болит голова. Серия: Народный