Добавить объявление

Маркетинг: как побеждать на рынке  (продам)

Цена:36 грн.

Маркетинг: как побеждать на рынке. Авторы: Раиса Ноздрева, Людмила Цыгичко. Из-во Финансы и статистика,1991г., 304 стр., переплёт твёрдый, формат 60x88/16 (150x210 мм), сохранность очень хорошая.

Дается четкое определение сущности маркетинговой концепции и основных ее принципов. Подробно рассматриваются составляющие маркетинговых исследований и маркетинговые рычаги воздействия на рынок. Настоящую книгу выгодно отличает подробное изложение вопросов изучения самого рынка, включая конъюнктурные исследования, изучение условий формирования и факторов развития рыночного спроса, емкости рынка, системы ценообразования, анализа и прогноза рыночной конъюнктуры.

Стоимость 36 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Переносные комбинированные приборы
Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты
70грн.(или 2е или 2s)на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы
40грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Когда болит голова. Гречко В.Е.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Гречко В.Е. Когда болит голова. Серия: Народный