Добавить объявление

Лакокрасочные материалы. Справочное пособие.  (продам)

Цена:65 грн.

Лакокрасочные материалы. Технические требования и контроль. Изд.Химия, Москва,1985год, 271стр. Переплёт твёрдый. Состояние очень хорошее.

В справочном пособии приведены технические условия и методы контроля продуктов лакокрасочной промышленности (лаков, эмалей грунтовок, шпатлевок, красок, художественных красок, отвердителей, сиккативов, растворителей и др.) по состоянию на 1 января 1984 г., не вошедшие в справочные пособия, изданные в 1983 и 1984 гг.

Пособие предназначено для потребителей лакокрасочных материалов — работников химической, машиностроительной, авиационной, судостроительной, электротехнической и деревообрабатывающей отраслей, использующих эти материалы для получения покрытий.

Стоимость 59 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.45грн.(или 1
Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты
70грн.(или 2е или 2s)на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов  не все номера. и два номера 1964 года. всего 35шт. журналов Мо
Ремонтное окрашивание легковых автомобилей
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Ремонтное окрашивание легковых автомобилей Год в
Основы информатики и вычислительной техники
35грн.(или 1еur или 1$)Основы информатики.