Добавить объявление

В.Корчагин.Защита растений от вредителей и болезней.  (продам)

Цена:79 грн.

Владимир Корчагин.Защита растений от вредителей и болезней на садово-огородном участке. Из-во Агропромиздат, Москва, 1987г., переплёт твёрдый, 320 стр.с цветными иллюстрациями, формат84x108/32 (130х200 мм), состояние хорошее.

В книге даны общие сведения о вредителях и болезнях плодовых, ягодных, овощных и цветочных культур. Рассмотрены различные методы борьбы, приведена характеристика современных пестицидов, биологических и других средств защиты растении, правила по технике безопасности при работе с ними. Представлены краткие определители вредителей и болезней по характеру наносимых ими повреждений.

Стоимость 79 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 16 грн.

на садово-огородном участке. Из-во Агропромиздат, Москва, 1987г., переплёт твёрдый, 320 стр.с цветными иллюстрациями, формат84x108/32 (130х200 мм), состояние хорошее.

В книге даны общие сведения о вредителях и болезнях плодовых, ягодных, овощных и цветочных культур. Рассмотрены различные методы борьбы, приведена характеристика современных пестицидов, биологических и других средств защиты растении, правила по технике безопасности при работе с ними. Представлены краткие определители вредителей и болезней по характеру наносимых ими повреждений.

Стоимость 79 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 16 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов  не все номера. и два номера 1964 года. всего 35шт. журналов Мо
Когда болит голова. Гречко В.Е.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Гречко В.Е. Когда болит голова. Серия: Народный
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела
И. Бабель Одесские рассказы. миниатюрный формат (карманный)
И. Бабель Одесские рассказы Одесса 1991Хорошее состояние Могу выслать почтой.смотрите другие мои объ