Добавить объявление

Бытовые компрессионные холодильники  (продам)

Цена:1 $

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.
35грн.(или 1еur или 1$)
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и дрг. и обложки в хорошем качестве

Вейнберг Б.С., Вайн Л.Н. Бытовые компрессионные холодильники. М Пищевая промышленность 1974г. 272с., ил. твердый переплет, обычный формат.

В книге анализируется развитие конструкций бытовых холодильников, приводится классификацщ и описываются типы и конструкции холодильников. Рассматриваются холодильные агрегаты, статические и переходные режимы их работы, а также основные элементы — компрессоры, конденсаторы, испарители, капиллярные трубки. Приведены расчеты тепловых балансов и цикличной работы холодильника и его элементов. Рассматриваются системы оттаивания, вопросы надежности и эксплуатации бытовых холодильников.

Книга рассчитана на широкий круг инженерно-технических работников, связанных с производством и ремонтом бытовых холодильников, а также на студентов вузов, специализирующихся по холодильной технике.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов  не все номера. и два номера 1964 года. всего 35шт. журналов Мо
Основы информатики и вычислительной техники
35грн.(или 1еur или 1$)Основы информатики.
И. Бабель Одесские рассказы. миниатюрный формат (карманный)
И. Бабель Одесские рассказы Одесса 1991Хорошее состояние Могу выслать почтой.смотрите другие мои объ
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
1950г. Краткий словарь иностранных слов
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю бол