Добавить объявление

Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике  (продам)

Цена:1 $

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.
45грн.(или 1еur или 1$)
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве.

Название Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике
Автор Долженко О.В.
Издательство Высшая школа, 2-е издание
Год 1986

Приведены задачи, вопросы и упражнения по разделам: электронные и полупроводниковые приборы, усилители, выпрямители, стабилизаторы, радиотехнические схемы и вычислительная техника. Во втором издании (1-е —в 1980 г.) расширен материал по полупроводниковым приборам, транзисторным схемам, добавлен раздел «Операционные усилители». Включены вопросы и задачи, связанные с применением интегральных логических микросхем.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ремонтное окрашивание легковых автомобилей
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.35грн.(или 1
Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Москва, Правда, 1986. Вторая часть. 752с. Отличное состо
Весна гения. Cтефан Продев
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б.