Добавить объявление

Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике  (продам)

Цена:50 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве.

Название Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике
Автор Долженко О.В.
Издательство Высшая школа, 2-е издание
Год 1986

Приведены задачи, вопросы и упражнения по разделам: электронные и полупроводниковые приборы, усилители, выпрямители, стабилизаторы, радиотехнические схемы и вычислительная техника. Во втором издании (1-е —в 1980 г.) расширен материал по полупроводниковым приборам, транзисторным схемам, добавлен раздел «Операционные усилители». Включены вопросы и задачи, связанные с применением интегральных логических микросхем.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ремонтное окрашивание легковых автомобилей
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Ремонтное окрашивание легковых автомобилей Год в
И. Бабель Одесские рассказы. миниатюрный формат (карманный)
И. Бабель Одесские рассказы Одесса 1991Хорошее состояние Могу выслать почтой.смотрите другие мои объ
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Отличное состояние
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Москва, Правда, 1986. Вторая часть. 752с. Отличное состо
Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с.
Андрей Упит"Земля зеленая"Советский Писатель 1949г.страниц: 928Роман 1945 года, о жизни латышской де
"Белое платье" Нгуен Ван Бонг
Повесть "Белое платье" и рассказы Нгуена Вана Бонга посвящены борьбе вьетнамского народа на юге стр