Добавить объявление

Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике  (продам)

Цена:50 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве.

Название Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике
Автор Долженко О.В.
Издательство Высшая школа, 2-е издание
Год 1986

Приведены задачи, вопросы и упражнения по разделам: электронные и полупроводниковые приборы, усилители, выпрямители, стабилизаторы, радиотехнические схемы и вычислительная техника. Во втором издании (1-е —в 1980 г.) расширен материал по полупроводниковым приборам, транзисторным схемам, добавлен раздел «Операционные усилители». Включены вопросы и задачи, связанные с применением интегральных логических микросхем.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Когда болит голова. Гречко В.Е.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Гречко В.Е. Когда болит голова. Серия: Народный
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с.
Андрей Упит"Земля зеленая"Советский Писатель 1949г.страниц: 928Роман 1945 года, о жизни латышской де
1950г. Краткий словарь иностранных слов
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю бол
Спящие пробудятся. Радий Фиш. Серия: Пламенные революционеры
Хорошее состояние. Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка, смотрите другие мои об