Добавить объявление

Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты  (продам)

Цена:2 $

70грн.(или 2е или 2s)

на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве

Вернер В.В., Вартанов Г.Л.
Электромонтер-ремонтник
Учебник для подготовки рабочих на производстве
Издание 6-ое, переработанное и дополненное
Москва, "Высшая школа", 1982 год, 221 с., ил.
Серия: Профтехобразование. Электрические машины и аппараты
Рецензент инж. Атабеков В.Б.

Рассмотрены вопросы ремонта оборудования высоковольтных распределительных устройств, аппаратуры низкого напряжения, трансформаторов, электрических машин и электрических проводок.
Изложены основы организации и технологии ремонта. Даны основные сведения о материалах, применяемых при ремонте. Приведены основные требования и меры по безопасному ведению ремонтных работ и пожарной безопасности.
В 6-ом издании более подробно освещены вопросы ремонта осветительной арматуры, сетей заземления и низковольтной аппаратуры.
Для индивидуального и бригадного обучения рабочих на производстве.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела
Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с.
Андрей Упит"Земля зеленая"Советский Писатель 1949г.страниц: 928Роман 1945 года, о жизни латышской де
Весна гения. Cтефан Продев
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б.
"Белое платье" Нгуен Ван Бонг
Повесть "Белое платье" и рассказы Нгуена Вана Бонга посвящены борьбе вьетнамского народа на юге стр
Современники. Борис Полевой. 1953г.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления кого заинтер