Добавить объявление

Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты  (продам)

Цена:70 грн.

70грн.(или 2$ c 5 дам сдачу)

на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве

Вернер В.В., Вартанов Г.Л.
Электромонтер-ремонтник
Учебник для подготовки рабочих на производстве
Издание 6-ое, переработанное и дополненное
Москва, "Высшая школа", 1982 год, 221 с., ил.
Серия: Профтехобразование. Электрические машины и аппараты
Рецензент инж. Атабеков В.Б.

Рассмотрены вопросы ремонта оборудования высоковольтных распределительных устройств, аппаратуры низкого напряжения, трансформаторов, электрических машин и электрических проводок.
Изложены основы организации и технологии ремонта. Даны основные сведения о материалах, применяемых при ремонте. Приведены основные требования и меры по безопасному ведению ремонтных работ и пожарной безопасности.
В 6-ом издании более подробно освещены вопросы ремонта осветительной арматуры, сетей заземления и низковольтной аппаратуры.
Для индивидуального и бригадного обучения рабочих на производстве.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
И. Бабель Одесские рассказы. миниатюрный формат (карманный)
И. Бабель Одесские рассказы Одесса 1991Хорошее состояние Могу выслать почтой.смотрите другие мои объ
1950г. Краткий словарь иностранных слов
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю бол
"Белое платье" Нгуен Ван Бонг
Повесть "Белое платье" и рассказы Нгуена Вана Бонга посвящены борьбе вьетнамского народа на юге стр
Спящие пробудятся. Радий Фиш. Серия: Пламенные революционеры
Хорошее состояние. Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка, смотрите другие мои об
Краткий очерк истории философии. Изд-во «Мысль», М., 1975
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.М. Иовчук, Т. Ойзерман, И. ЩипановКраткий очерк и