Добавить объявление

Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы  (продам)

Цена:1 $, 40 грн.

40грн.(или 1еur или 1$)

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.

Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы
Автор: Медведев Б. В. (ред.)
Название: Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы
Издательство: Наука
Год: 1965
Страниц: 140
цветные обложки и ч/б иллюстрации

Книга является сборником переводов статей из американского научно-популярного журнала «Scientific American», посвященных одной из наиболее интересных и бурно развивающихся областей современной физики — физике элементарных частиц. Статьи написаны крупными учеными, активно работающими в этой области. Уровень этих статей, написанных живо и увлекательно, в основном доступен читателям со средним образованием. Цель сборника — познакомить широкие круги советских читателей с самыми интересными проблемами, которыми сейчас занимаются физики.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
И. Бабель Одесские рассказы. миниатюрный формат (карманный)
И. Бабель Одесские рассказы Одесса 1991Хорошее состояние Могу выслать почтой.смотрите другие мои объ
1950г. Краткий словарь иностранных слов
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю бол
"Белое платье" Нгуен Ван Бонг
Повесть "Белое платье" и рассказы Нгуена Вана Бонга посвящены борьбе вьетнамского народа на юге стр
Спящие пробудятся. Радий Фиш
Хорошее состояние. Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка, смотрите другие мои об
Краткий очерк истории философии. Изд-во «Мысль», М., 1975
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.М. Иовчук, Т. Ойзерман, И. ЩипановКраткий очерк и