Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
450 грн.  
Автор: Стеценко Олег
Вело сумка на багажник. V = 16 л + 1 л карман. Вело туризм.
4

     Вело сумка на багажник. V = 16 л + 1 л карман. Вело туризм.

Б/у в хорошем состоянии. Назначение - вело прогулки. Ткань плотный polyster. Клапан без кармана. Закрывается на защелки. Затяжка сумки на шнуре. Вставки жёсткости из капрона. Есть светоотражающие ленты. Вес 0.54 кг. Крепления к велосипеду видны на фото. Фирма Time to sport.  есть Viber, WhatsApp, Telegram.  

продам
3 999 грн.  
Автор: Гаго
Підприємство: ЧП Айрапетян Г.А.
Сумка армійська на АК 74 на 4 магазина
2

     Сумка армійська на АК 74 на 4 магазина

Брезетова сумка складського збеерігання колір світло—зелений без доповнюючих девайсів деталі по фото

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: The Best
Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.
4
1 Відео

     Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.

Корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения в Киеве - недорого! Зажигательный дует организует любое мероприятие на высоком профессиональном уровне! Тамада, ведущий, живая музыка, баянист, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой по области! Фото, видео, прокат лимузинов.(099)7132797, (067)9888838,(093)7863221

пропоную
договірна  
Автор: Александр и Владимир
Підприємство: Весёлые ребята
Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.
1
1 Відео

     Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.

Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив в Киеве и области! Тамада, аккордеонист, живая музыка (инструментал, вокалист), ди джей со своим профессиональным звуком и светомузыкой! Достойный уровень и совсем невысокая цена! Бонус - видео, фото, лимузины напрокат.(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

пропоную
120 грн.  
Автор: Семенченко Анна Викторовна
Підприємство: Портретная Студия Портрет на заказ
Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.
3

     Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.

Печать на холсте. Печать на холсте картин, портретов с фото, репродукций картин.  Срочная печать. Вы можете заказать печать на холсте картины, печать на холсте фото, печать репродукции картин на холсте. При заказе печать на холсте фото постоянным клиентам скидка! Принимаем срочные заказы печать на холсте. Так, Вы можете получить готовый портрет с фотографии на холсте всего лишь в течении  часа. Доставка печать ...

 29.02.2024
продам
1 300 грн.  
Автор: Елена
Сумка-тележка на колесах со стулом (6 колес) цвет голубой
6
1 Відео

     Сумка-тележка на колесах со стулом (6 колес) цвет голубой

Или собираетесь ехать на дачу на обществом транспорте, а множество пакетов и вещей,которые хотите увезти с собой не помещаются в одну сумку? И все это делает поездку тяжелой и утомительной? Дорожная сумка на колесах поможет решить Вашу проблему! Сумка тележка со стулом, которая изменит Вашу жизнь к лучшему! Новая тележка имеет 6-ть колес, по 3 колеса с каждой стороны, это дает возможность с легкостью подымать ...

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.

Куртка фирменная, стильная Dutymen, если не ошибаюсь ткань - холщовая . Все молнии рабочие. Два внутренних кармана, один на молнии. Состояние б.у., смотрите на фото, кожаные вставки на воротнике и кармане , на плечах и рукавах потрескалась, по отлетали размер 48\50            в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html                ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
10

     Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.

Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянська школа» Год издания книги: 1989 Страниц: 228 Одна страница повреждена - второе фото В книжке в популярной форме описываются основные правила содержания и разведения наиболее распространенных аквариумных рыб. Описываются также естественные условия тропических водоемов и интересные приспособления к этим условиям рыб. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: VIP Gift
Женские сумки BlankNote
6

     Женские сумки BlankNote

Не знаете, какую сумку себе купить? Теряетесь в разнообразии форм, размеров и расцветок? Хотите кожаную качественную сумку, но не за баснословную цену? Тогда обратите внимание на сумки BlankNote. Украинский производитель постарался на славу. Самые модные формы сумок, маленькие и большие шопперы. Только натуральная кожа, ровные строчки и идеальный пошив. Такой сумкой точно можно будет гордиться и носить не ...

продам
720 грн.  
Автор: Первушин Анатолий
Сумка повседневная деловая для ноутбука Tucano TUBU-L-5 + мышь
6

     Сумка повседневная деловая для ноутбука Tucano TUBU-L-5 + мышь

Характеристики: Материал: полиэстер Легкая сумка для повседневного использования. Очень функциональная сумка, имеет множество внутренних отделений для аксессуаров. Защищенное отделение для ноутбука. Внешний карман на молнии. Система крепления к дорожному чемодану. Плечевой ремень, регулируемый по длине. Компактная проводная Мышь Tucano USB (MIMI-PK) Интерфейс: USB Разрешение- 800 dpi Вмещает ноутбук 17”/18.4' ...

продам
200 грн.  
Автор: Кью Максим
Сумка МЕХХ (жен.)
5

     Сумка МЕХХ (жен.)

Сумка МЕХХ. Сумочка для леди. Можно и под классику, и под casual. Правда, я не Андрэ Тан, но думаю, что так можно носить. Про цвет - у меня проблемка. Цвет - бледно коралловый или слегка розовый. Или ещё в том же духе. Качество сумки на высшем уровне. Материал - кожзам. Размеры: • высота 28 см • длинна (низ) 25 см • ширина (дно) 10 см • ручка 60 см (но она может изменяться до 110 см) ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
8

     Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

продам
649 грн.  
Автор: Олейник Виктория
сумка луи витон большая женская шоппер шахматка Louis Vuitton
3

     сумка луи витон большая женская шоппер шахматка Louis Vuitton

сумка луи витон большая женская шоппер шахматка Louis Vuitton Отправки по всей Украине  Есть наложка Ежедневные отправки по Украине  Кожаные , брендовые сумки самые модные новинки 2022г. У нас всегда можно купить : сумка луи виттон через плечо женская

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.
8

     Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

здам
договірна  
Автор: sasha sa
Підприємство: sss
Сдам дачу есть фото
2

     Сдам дачу есть фото

Сдам дачу на выходные. Тихое, красивое место на берегу р. Стугна (г. Украинка Киевская обл.) 35 км от КП. , ремонт. Лес, рыбалка, сауна, мангал, телефон, бильярд, тенис. Фото тут https://sites.google.com/site/ukrainkadacha/  2sasha@newmail.ru Тел. 8(050)4464155 +380684817111 +380630650714

продам
договірна  
Автор: Майстер
Немецкие сумки Киев Украина
1

     Немецкие сумки Киев Украина

Женские и мужские сумки всемирно известных брендов под заказ. Только оригинальные изделия по лучшим ценам. Бренды: JOOP! Bogner Aigner BOSS MCM STRENESSE Liebeskind PORSCHE DESIGN Leonard Heyden BREE Picard Bugatti Golden Head Strellson Victorinox Swiss Army Wenger Swiss Army TUMI The Bridge Brics TITAN MANDARINA DUCK PIQUADRO. Информация по запросу. ...

продам
255 грн.  
Автор: Natali Наталья
Сумка школьная отличного качества. Недорого.
6

     Сумка школьная отличного качества. Недорого.

Для современных школьников в настоящее время существует огромный выбор аксессуаров и принадлежностей для учебы. Школьные сумки ― это не только практичные, но и модные аксессуары, которые вмещают в себя все необходимое В сумке одно основное отделение, 2 отделения боковых на молнии, удобные наружные кармашки. Ткань повышенной прочности. Огромный выбор сумок школьных, рюкзаков на нашем сайте http://shoesopt.odessa.ua/ от ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Підприємство: Типография Спектр Друк
Печать на холсте c галерейной натяжкой, Фото на холсте Киев
1

     Печать на холсте c галерейной натяжкой, Фото на холсте Киев

Вы не знаете чем удевить конкурентов или друзей! Напечатайте любое фото-воспоминание из Вашей жизни или преподнесите очень креативный и приятный подарок в виде фотографии на холсте. Печать фото на матовом холсте с помощью матового холста, можно ощутить теплоту и нежность всей гаммы цветов Вашей картины или фотографии. Печать фото и картин на холсте это идеальный вариант для ценителей продуктов только из ...

продам
261 грн.  
Автор: Наталия Викторовна
Підприємство: iMag
Значок Twin Peaks на рюкзак, сумку, куртку
4

     Значок Twin Peaks на рюкзак, сумку, куртку

Значок  Twin Peaks на рюкзак, сумку, куртку. Изображение сдвоенных вершин в интерьерных цветах Черного вигвама. Значок будет интересен любителям сериала Твин Пикс. Основа металлическая, застежка-булавка. Диаметр 20 мм. https://i-mag.kiev.ua/p641918510-znachok-tvin-piks.html ...