Добавить объявление

Н. Цед. Азбука защиты  (продам)

Цена:40 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.
кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.

Н. Цед. Азбука защиты
В предлагаемой вашему вниманию книге рассмотрен прикладной характер использования приемов каратэ-до, самым обычным гражданам даны рекомендации, как нужно действовать при самозащите. Отдельный раздел посвящен тому, как может защитить себя женщина в случае хулиганского нападения на нее. Проанализированы вопросы психологии человека, его поведения среди людей, на улице и в других общественных местах. Большое внимание уделено нравственной стороне отношения людей.
Издательство: 1990 г.
Формат: 84x108/32
125 страниц

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
А.Вивальди-И.Бах ''Концерт ре-минор'' & Г.Бёльман ''Готическая сюита''
Переложение для дуэта готово-выборных баянов Б.Ларионова и В.Савина. издательство "
«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Лев Толстой и Дон Кихот
продаю третий том изданий Льва Толстого. 1907 года и книгу Дон Кихот 1899 года каж
пчелопакет
куплю пчелопакеты в упаковке ( в ящике)0668382623 оплату и доставку давайте обс
Болезни нервной системы у новорожденных и детей раннего возраста
Издательство "Медицина" Москва 1979 год. Монограф
Подарочные книги о личном успехе и саморазвитии
1
Подарочные книги о личном успехе и саморазвитии

Каждый из нас хочет быть успешным и старается достичь этой цели, чего-бы это не стоило. Но порой сделать это весьма не просто. Чаще это связано с незнанием элементарных вещей, которые нужно осуществить на пути к своему личному успеху. Мы представляем вашему ...