Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Семен Пасько - Хлеб и камень. Повести и рассказы

Семен Пасько - Хлеб и камень. Повести и рассказы  (продам)

Цена:25 грн., 1 $

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с

содержанием и других страниц и обложки в хорошем.

Семен Пасько - Хлеб и камень. Повести и рассказы

Год издания: 1982
Издательство: Литература артистикэ

Описание

В книгу входит повесть "Степные миражи" об истории села Андроновка и новая повесть писателя "Хлеб и камень", о Великой Отечественной войне и суровом крае - Камчатке, а также рассказы о нашем современнике, преобразующем землю. Издание приурочено к 70-летию автора.         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Диалог о времени и мастерстве
В современном музыкальном мире имя заслуженного деят
Бэббит. Синклер Льюис. 1959г.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Анатолий Виноградов. Три цве
Скиталец (Степан Гаврилович Петров). Светлые лучи любви. М. Правда 1989г. 624 с
Отличное состояние книгикого заинтересует спрашивайте, сделаю еще фото с содержанием(забыл сразу сде
Роман - Джуд Морган - Тень скорби
Роман рассказывает о жизни Шарлотты Бронте. На пути к признанию и известности ей пришлос
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести.

Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести. Серия БВЛ, изд. Художественная литература, Москва,1971 г., 720с., формат 60x84/16 (145х200 мм), твердый переплет, состояние хорошее, без суперобложки. Стоимость 49 грн. Оплата и Доставка: Предоплата. ...

Микрокалькуляторы в рассказах и играх, Романовский Т.Б.

Продам книгу Микрокалькуляторы в рассказах и играх, Романовский Т.Б. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Куприн А.И. Повести и рассказы.

Продам книгу   А.И.Куприн. Повести и рассказы. Гранатовый браслет, Гамбринус и прочее . Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Продам книгу – «Переясловская Рада» - Роман. Натан Рыбак.

Продам книгу: « Чтения и рассказы по истории России ».   Соловьев С.М.  М. : «Правда», 1989.- 768 стр. Цена  - 160 грн.

В. Шукшин - Рассказы и повести

В книгу вошли 54 рассказа и повести. Издательство: Литература Артистикэ, Кишинев 1978 г. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Состояние прекрасное.