Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Ікона "Микола Чудотворець", вишита бісером

   Ікона "Микола Чудотворець", вишита бісером  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Ікона "Святий Миколай Чудотворець", вишита чеським бісером на льняній тканині, ручна робота. Розмір з рамкою 37*47 см., рамка дерев"яна з позолотою. 
Микола Чудотворець вважається покровителем дітей, мандрівників, купців, моряків. Також до нього звертаються невинно засуджені. Свято відзначається 19 грудня.
Ікона стане чудовим подарунком на христини, день народження та ін.
Вишиваю на замовлення.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышитая картина
Техника выполнения - вышивка крестом нитками мулине DMC. Внутренний размер работы 30 х 40 см. С
Вышитая бисером картина. Дева Мария с младенцем.
Вышитая бисером картина. Дева Мария с младенцем. 22 х 25 см. Оформлена в багетной мастер
Картина вышитая бисером. Маковый букет.
Картина вышитая бисером. Маковый букет. 56 х 45 см. Ручная работа, оформлена в багетной
Авторская витражная роспись по стеклу
Если Вам нужен эксклюзивный подарок, ручной работы, предлагаю Вашему вниманию картины 3D эффект
Новогодние сувениры 2015 оптом, Барашки, Овечки, магниты на холодильник
АРТ-СТУДИЯ "PLASTISHKA" предлагает магниты на холодильник собственного производства оптом и в розниц
Картины по номерам на холсте
2
Картины по номерам на холсте

Почувствуй себя настоящим художником ! Живопись по номерам - это  набор из серии «Сделай сам», который приобрел широкую популярность в Европе, Японии и Корее. Набор объединяет в себе множество функций – он может стать прекрасным подарком для ваших близких и ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картины в Украине - модульные картины с доставкой по Украине
1
Картины в Украине - модульные картины с доставкой по Украине

Интернет-магазин картин "Картины в Украине" занимается созданием и продажей предметов искусства. Купить картину: 097-8-558-111 093-0-558-111 095-6-558-111 Среди предложений магазина: Модульные картины Репродукции известных художников Печать на холсте (плакаты ...

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза заграницу
6
Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза заграницу

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все ...