Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  советский телефонный аппарат для интерьера

   советский телефонный аппарат для интерьера  (продам)


Телефонный аппарат, советских времен, выполненный в черном цвете и строгой форме идеально впишется как в офисный интерьер, так и в качестве декорации для фото или видео съёмки. Телефон может стать великолепным реквизитом для театральных постановок. Телефон не рабочий, можно использовать только как декор.

 Его размеры 19*14*25 см

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул ( Артикул: 0360). Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш сайт, интернет магазин подарков Ларец  

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
куклы фарфоровые
Продам красивые фарфоровые куклы!высота каждой куклы 20 см. 1 Эмма Бовари 2 Джейн Эйр
Картмаксимумы. 1984г. Серия «Оружие Победы.Танки». №№250,-254(каталог)
Картмаксимумы. 1984г. Серия «Оружие Победы.Танки». №№250,-254(каталог) Спецгашение первого дня. Комп
Монеты СССР и царской России.
Куплю монеты СССР и царской России, а т.ж. коллекции монет.
Часы молния СССР
Часы молния СССР Цена за 1шт в рабочем состоянииЕсть еще одна пара за 600грн с цепочкой
печатная машинка Groma довоенная купить в Киеве
Довоенная печатная машинка – превосходный подарок ценителю старинных технических устройств и человек
Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка
1
Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Петрович Лилия, Произведение - Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать,  музыка, слова - Калонджер, Табачников, Дедич, Исаковский, Блантер, Петрович, пластинка для проигрывателя, Всесоюзная фирма ...

Антикварный набор фотоснимков Харків - 20 фотознімків 1966 рік
8
Антикварный набор фотоснимков Харків - 20 фотознімків 1966 рік

Продам антикварный набор фотоснимков "Харків - 20 фотознімків". Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...