Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  Сезонная распродажа 2014 Формы для садовых дорожек

   Сезонная распродажа 2014 Формы для садовых дорожек  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Менеджеры  ( 31.03.2014)
Підприємство: Моя дорожка
Місцезнаходження: Украина, Киев, Жилянская улица, 87/30
Дата публікації: 31.03.2014

Скидки до 40% Формы для производства тротуарной плитки. Уникальные формы для садовых дорожек от ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это просто, надежно и очень выгодно. Каждому покупателю скидки, пластификатор, мастерок и перчатки бесплатно! Мы отечественный производитель. Гарантия 1 год. Интернет-магазин «Моя дорожка» +38(044)3614696 Киев, ул. Жилянская, 87/30 www.dorozhka.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
Тротуарная плитка: 250*250,300*300,400*400, «Старый город», «Кирпич», «Ромб», «Клевер краковский»
Тротуарная плитка: 250*250,300*300,400*400, «Старый город», «Кирпич», «Ромб» «К
Тротуарная плитка,Укладка тротуарной плитки.Благоустройство.
(1)Вы желаете сотрудничать с успешной,зарекомендовавшей себя компанией?(2)  Вам хочется иметь догово
Продам вибропресс БП-130
ПРОДАМ Вибропресс БП-130 2008г.в.вхорошом состоянии.В комплект входит шесть штук форм,бл
Укладка тротуарной плитки Кировоград
Строительная компания. Опыт работы 10 лет. Укладка тротуарной плитки.Старый город,Кирпичи
Организация продает плиты дорожные, аэродромные б/у с доставкой на ваш объект.
Организация продает плиты дорожные, аэродромные б/у с доставкой на ваш объект. Возможн
Тротуарная плитка Черепашка
5
Тротуарная плитка Черепашка

Тротуарная плитка Черепашка является оптимальным выбором. Предназначена, в основном, для облицовки бетонного крыльца, ступеней, укладки садовых дорожек.    Плиты укладываются на предварительно выровненную бетонную поверхность. Это традиционная "плитка для ...