Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Фоторамка настенная на 9 фото CHK-129

   Фоторамка настенная на 9 фото CHK-129  (продам)

Ціна: 630 грн.
Автор: Интернет-магазин Web-Tigr  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин Web-Tigr
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 24.03.2014

Великолепная подарочная настенная фоторамка на 9 фото CHK-129. Красивый декор интерьера. Коллекция Art-East.

Размеры: 54 см

Заказать: 

(044) 599-20-97


630 грн

Артикул:CHK-129


Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Фотоальбом CHK-078 10х15см
Стильный фотоальбом CHK-078. Красивый подарок. Коллекц
Фоторамка Сердце 13х13 см CHK-008
Стильная фоторамка для влюбленных в виде Сердца CHK-008
Медведь плюшевый Магистр 43 см CR-72
Прикольный подарочный плюшевый медведь Магистр CR-72. Я
Коврик-зверюшка Божья Коровка CR-65
Прикольный подарочный коврик-зверюшка Божья Коровка CR-
Одеяло-зверюшка Лягушенок CR-44
Прикольное подарочное одеяло-зверюшка Лягушенок. Яркий
Фоторамка в стиле steampunk , рамка для фото 10*15 ручная работа, Фоторамка в стиле steampunk ручная работа
2
Фоторамка в стиле steampunk , рамка для фото 10*15 ручная работа, Фоторамка в стиле steampunk ручная работа оригинальный подарок мужчине на новый год день рождения

Хотите подарить воспоминания, но не знаете как это сделать оригинально? Обычные фоторамки банальны и никого уже не удивляют?Мои фоторамка уникальны) Я изготавливаю нестандартные рамки для фото в роскошный предмет интерьера, который точно сможет вас удивить и ...

Фоторамка настенная ручная работа, фоторамка - картина для фотографии 10*15, Фоторамка настенная ручная работа,
6
Фоторамка настенная ручная работа, фоторамка - картина для фотографии 10*15, Фоторамка настенная ручная работа, оригинальный подарок на ноый год день рождение годовщину свадьбы

Хотите подарить воспоминания, но не знаете как это сделать оригинально? Обычные фоторамки банальны и никого уже не удивляют? Мои фоторамка уникальны) Я изготавливаю нестандартные рамки для фото в роскошный предмет интерьера, который точно сможет вас удивить ...

Крестик Доминик Торетто Вин дизель
7
Крестик Доминик Торетто Вин дизель

Это также хороший подарок для ваших друзейВНИМАНИЕ КРЕСТИК ЭТО АКСЕССУАР ДЛЯ МАШИНЫ НА ЗЕРКАЛА В САЛОН,НОСИТЬ НА ШЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК КАК ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОН ЧЕРНЕЕТ Размер крестика Высота : 5 см Ширина : 3.4 см Длина цепи : 30 см в сложенном состоянии Цвет ...