Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Покрівельні роботи  >  Выполняем кровельные работы.

   Выполняем кровельные работы.  (пропоную)

Ціна: 70 грн.

Выполняем любые кровельные работы. Зимой и летом. С ваших или наших материалов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кровельные работы"переглянути все
Покрівля та ремонт дахів будь-якої складності.
Покрівля та ремонт дахів будь-якої складності.
Ремонт мягкой кровли Николаев и область. Ремонт крыши Николаев . Кровельные работы Николаев и область. Устройство мягкой кровли по Украине
Ремонт мягкой кровли Николаев и область. Ремонт крыши Николаев. Кровельные работы Николаев и об
Вентилируемые фасады с облицовкой Alucobond, Керамогранит, Trespa
       Компания "Спектр Строительных Технологий" выполнит монтаж вентилируемого фасада  под клю
Устройство скатной кровли.
Начались протечки в крыши - конечно это не приятно, но все поправимо, все это «лечится»! Ремонт скат
Виконаю кровельні роботи
Виконання таких робіт: ремонт дахів, паяння ПВХ  і мембрани.  Помірні ціни, якісно і шви
Кровельные работы в Харькове
1
Кровельные работы в Харькове

Выполняем кровельные работы в Харькове и пригороде. Делаем любые сопутствующие работы. Компания "Арт-Древ" Харьков. тел. 099-22-349-44, 068-58-040-56.

Кровельные работы в Запорожье. Монтаж скатной и плоских кровель
1
Кровельные работы в Запорожье. Монтаж скатной и плоских кровель

 Строительная компания «Укрэкспертинвестпроект» выполняет кровельные работы по следующим направлениям:  -Монтаж скатных кровель любой сложности; - Монтаж наплавляемых кровель (рубероид); - Монтаж мембранных кровель.  Для формирования грамотной стоимости кровельных ...

Кровельные работы от А до Я
1
Кровельные работы от А до Я

Выполняем кровельные работы от А до Я: - монтаж кровли с "нуля", - реконструкция существующей крыши, - мелкий точечный ремонт, - диагностика и устранение затеканий, трещин. Любые виды кровель, любые объемы. Работаем без предоплаты. Опыт работы боле 15 лет. ...