Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Индивидуальные подарки из дерева

   Индивидуальные подарки из дерева  (інше)

Ціна: договірна

Уникальный подарок, сделаем Вашим родным, любимым, близким, друзьям или Вам лично. Вас интересует портрет вырезанный из дерева, сувениры, элементы интерьера, игрушки, аксессуары для ресторанов, деревянная шкатулка, трубка для курения с вырезанной львиной пастью, деревянная ложка, деревянная статуэтка именные нарды или модель корабля ХVIII-го века или, может быть, Вы хотите дать новую жизнь старинным бабушкиным часам, которые уже давно запылились на чердаку? Мы исполним любые Ваши фантазии в подарках из дерева ручной работы на заказ. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
картина "Золотая осень"
Картина написана маслом на холсте 30*40, в одном экземпляре. Украсит любой интерьер
картина "Зимнее утро"
Картина " Зимнее утро " нарисована на холсте , размер 50*70, маслом.НЕ ПЕЧАТЬ. Картина
картина " Старый Вал Чернигов"
Картина " Старый Вал Чернигов" написана на холсте маслом, в одном экземпляре. Автор
картина "Старый Хрещатик Киев"
Продам картину маслом на холсте размер 30*40 "Старый Хрещатик Киев", картина выполнена
пейзаж" Маковое поле"
картина написана на холсте маслом 30*40, выполнена в единственном экземпляре, автор Ант
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи
10
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете ...

Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная
6
Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная

Открытка "С Новым годом!"  Зарубин. 1984 г.    дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима    Подписанная   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...