Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массажа при остеохондрозе спины

   Массажа при остеохондрозе спины  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

Запись по телефону (Юрий):

(063) 820-48-48

(066) 719-44-34

(098) 052-12-20

Остеохондроз — наиболее тяжелая форма дегенеративного дистрофического поражения позвоночника, в основе которого лежит дегенерация диска с последующим вовлечением тел смежных позвонков, межпозвоночных суставов и связочного аппарата. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Общий массаж. Киев, Никольская Борщаговка
Общий массаж (120 грн./55 мин.) Массаж - Студия “Ред
Вакуумно-роликовый массаж 200 грн!
Вакуумно-роликовый массаж 200 грн! Акция к 8 марта! Вакуумно-роликовый массаж (ВРМ)  – на сег
Наращивание ресниц
- Носка ресниц от 3х недель. - Наращивание любой сложности максимум за 3 часа. - Наличие
Профессиональные оздоровительные массажи в салоне красоты в Митино
«Москва! Столица!» - с гордостью восклицал рязановский герой в легендарном фильме. Конечно, вы поним
релакс массаж
- Оздоровительный массаж- Классический (спина/общий)-(расслабляющий/тонизирующий.)- Шейн
Массаж Позняки Осокорки Харьковский
2
Массаж Позняки Осокорки Харьковский

Здравствуйте:)  Меня зовут Дмитрий Святов. Вас беспокоят боли в спине,пояснице, хотите подкоректировать свой внешний вид или улучшить самочуствие ? Приходите ко мне :-)  У меня свой частный массажный кабинет в районе Позняки Осокорки Харьковская, на улице ...

SPA массаж в центре Днепра

Мне 25 лет, Я массажистка, опыт работы массажа 5 лет,специальность Физичиская реабилитация, сертификат: специалист по спа-массажу. Делаю профисионально массаж на массажном столе. Массаж - это не пустая трата времени, это не расходы. Это инвестиции. Почему? Потому ...

Лечебный массаж. И все виды массажей. . .
1
Лечебный массаж. И все виды массажей. . .

Дорогие Друзья! Меня зовут Сергей. Приглашаю вас посетить мой массажный кабинет. Для вашего удобства осуществляю ВЫЕЗД НА ДОМ. . . У меня большой опыт работы, в массажной сфере. Есть в наличии медицинское образование. ВЫПОЛНЯЮ ЛЕЧЕБНЫЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ...

СПА комплекс: отдых, который приносит удовольствие
5
СПА комплекс: отдых, который приносит удовольствие

Лучший СПА комплекс в Украине СПА комплекс – это популярный формат отдыха во всем мире. Но украинцам особенно повезло – природа нашей страны подарила уникальные водно-рекреационные ресурсы, которые делают невероятно приятные процедуры максимально эффективными. Буквально ...