Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  шенген виза-100% получение.Регистрация фирмы в Польше.Получение ПМЖ в Польше.

   шенген виза-100% получение.Регистрация фирмы в Польше.Получение ПМЖ в Польше.  (пропоную)

Ціна: договірна

Юридическая компания «Job.Pol»

Предлагает правовое сопровождение и  оформление шенгенской  визы сроком на полгода или на год, окажем помощь в оформление  дополнительных справок в Консульство.

Обратившись к нам, вы получите 100% визу, бесплатную юридическую консультацию визового режима,  мы  подскажем вам, как избежать нарушений связанные: с получением визы, пересечением границы, передвижением по странам шенгена.

Наше представительство в Варшаве оказывает услуги в оформлении хозяйственной деятельности (ООО в Польше), получение ПМЖ в Польше.

Часто задаваемые вопросы:

- Могу ли я, с польской шенгенской визой посещать страны шенгена? Позволяет ли мне польская  шенген виза сразу лететь в Италию, Испанию, Германию?

- если я, по польской рабочей визе въехал в Польшу, а выехал через другую страну, считается ли это нарушением визового режима.

- в чистый паспорт можно получить годовую шенген визу?

- имея бизнес визу 90х360, могу ли я сразу, использовать  90 дней?

- достаточно ли визы в паспорте, чтоб пересечь границу? Требуют ли на границе, какие либо документы? Правда ли, что на границе требуют показать свои финансы в виде иностранной валюты или банковской карточки?

ВАЖНО!: Наличие визы не дает ВАМ автоматического пересечения границы, последнее решение принимает пограничная служба!

ВАЖНО!: Обратиться к нам, получить консультацию, которая научит Вас предвидеть решение пограничной службы, что позволит Вам избежать трудностей с пересечением границы, депортацией, аннулированием визы.

 Информация:

Гарантированные визы могут получить только те, кто ранее не имел визовых нарушений.

Если вы получили визу, то наша компания выполнила свои обязательства, мы не гарантируем прохождение вами границу.

Тел: +380631557469

Email: job.pol@mail.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Откроем вид на жительство в Европе (Литве) для граждан украины за 1800 EURO.
Откроем вид на жительство в Европе (Литве) для граждан украины за 1800 EURO. Через 2.5 месяца у Вас
юридические услуги, оформление загранпаспортов
Оформление загранпаспортовОформление загранпаспортов без справки из военкомата! Список необходи
Ультра легкий и компактный светодиодный фонарик на диоде Cree XPE-Q5
Видео-обзор данного фонарика: https://www.youtube.com/watch?v=R6zO0B9PlmA Элегантный све
Мангал в аренду
Теплая погода так и зовет на природу. Какой же отдых на свежем воздухе без шашлыко
Римские каникулы!
РИМСЬКІ КАНІКУЛИ від 582 евро ЩОНЕДІЛІ  з  21.04.14 Noto 3*, Lazio 3*, Noto 3*  ВВ  582 евро Gi
Спасательное термоодеяло (изотермическое) Rettungsdecke
2
Спасательное термоодеяло (изотермическое) Rettungsdecke

Спасательное термоодеяло (изотермическое) производства фирмы "LEINA WERKE" GmbH, Германия. Является надёжной защитой от переохлаждения или перегрева в течение длительного промежутка времени. Материал покрывала химически и биологически нейтрален, не прилипает к ...