Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Телевизоры Электрон ТЦ-500Д/502Д/503Д. Ремонт, настройка, техническое описание.

   Телевизоры Электрон ТЦ-500Д/502Д/503Д. Ремонт, настройка, техническое описание.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Телевизоры цветного изображения Электрон ТЦ-500Д/502Д/503Д. Инструкция по ремонту.
208 стр., иллюстрации.

Редкая книга, которая распространялась только в телемастерские. Узнайте и вы все секреты ремонта!
Настоящая инструкция предназначена для специалистов ремонтных предприятий, осуществляющих обслуживание и ремонт телевизоров Электрон ТЦ-503Д, Электрон ТЦ-502Д и Электрон ТЦ-500Д.
В книге приведен принцип работы, описание электрической схемы, методика обнаружения и устранения неисправностей, регулировка и настройка телевизора, техническое обслуживание.

Содержание:

ЧАСТЬ I.
Техническое описание.
Указание мер безопасности.
Организация ремонта.
Методика обнаружения и устранения неисправностей.
Регулировка и настройка телевизора.
Техническое обслуживание.

ЧАСТЬ II.
Сборник инструкций по ремонту модулей.
Модуль питания МП-41.
Модуль питания МП-44.
Модуль питания МП-54.
Модуль цветности МЦ-46-1.
Модуль цветности МЦ-52.
Система настройки и управления СН-44.
Система настройки и управления СН-45.
Модуль строчной развертки МС-41М.
Модуль кадровой развертки МК-41.

Доставка в любой город по Украине, СНГ, миру.
Экономьте деньги на пересылке, выбрав еще товары из моих объявлений.

Как быстро отправляется товар?
Как правило, день-в-день. Иногда в течении 24 часов.
Кроме субботы и воскресенья.

100% возврат всех денег, если товар не был отправлен в течении 24 часов!
Т.е. если товар был отправлен, например, через 25 часов, то вы получаете товар абсолютно БЕСПЛАТНО!

Какие гарантии?
Регистрация на сайте board.com.ua с 2012г (см. сверху), т.е. уже более 2 лет стабильной работы.

Звоните с 13:00 до 22:00


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
«Word 2000 дляWindows (для чайников)»
Автор: Дэн Гукин,336стр■ Легкий и доступный стиль изложения поможет даже новичкам быстро
«ПК (для чайников)» (Бестселлер №1)
Автор: Дэн Гукин, 320стр■Легкий и доступный стиль изложения поможет даже           начин
«Windows XP для чайников»
Автор: Энди Ратбон, 304стр■Легкий и доступный стиль изложения поможет даже           нач
Ноты.«Этюды для баяна»
Редактор-составитель С.Чапский «Музична Україа», Київ-1968
Граков. Не доверяй психам. Роман.
2
Граков. Не доверяй психам. Роман.

Книга.  Граков. Не доверяй психам. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в ...

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать
10
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов  "Связь". Москва 1979 г.183 стр. Мягкий переплет.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин 1992г. Могу выслать почтой.
10
Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин 1992г. Могу выслать почтой.

Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин, В книге излагаются элементарные основы регулировки и настройки узлов и блоков радиоаппаратуры, рассматриваются основные методы их осуществления. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...