Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина из натуральной кожи «Весеннее настроение»

   Картина из натуральной кожи «Весеннее настроение»  (продам)

Ціна: 120 грн.

Веселая и красочная картинка подарит всем весеннее настроение. Отличный подарок дорогому человеку на 8 Марта!

Размер 15х20 см. Цветы – натуральная кожа, листья – лакированная кожа.

Рамка – натуральное дерево (бук).

Ручная работа.

Цена – 120 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Репродукция картины Гапчинской "Это мои конфетки"
Размер : 30Х40 см. Материалы: полотно на подрамнике, акрил.
Е.Гапчинская 2014 в Киеве. Копии картин под заказ.
New 2014 Готовые копии 2014 Гапчинской в Киеве. Заказать, купить копии картин Е.Гапчинской. Качестве
Продам картину.
"Цветущие маки в горах". Ручная работа бисером (пр-во Чехия) выполнена в единственном эк
Продам картину.
Картина "Лошади", ручная работа вышита бисером (пр-во Чехия) размеры 33 Х 38,5 см. Ориги
Ищите подарок?Закажи поп-арт портрет у нас.
Арт-студия ViVid BeeРисуем портрет в стиле поп-арт вручную,акриловыми красками на холсте
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи
10
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете ...

Авторская скульптура на заказ
1
Авторская скульптура на заказ

Авторская скульптура на заказ в исполнении талантливых украинских мастеров Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка - это настоящие произведения исскуства, выполненные на самом наивысшем уровне качества. Эксклюзивные садовые, интерьерные и ...