Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина из натуральной кожи «Черная роза»

   Картина из натуральной кожи «Черная роза»  (продам)

Ціна: 200 грн.

Изысканная композиция из черных роз, дополненная листьями коричневого цвета и светло-бежевым декором. Композиция смотрится богато и оригинально.  Подойдет для подарка любимой, супруге, маме, подруге.  Доставка Новой почтой на протяжении 2-х дней. Поспешите сделать изысканный подарок дорогим людям на 8 Марта!

  • Размер 25х30 см. 
  • Цветы и листья – натуральная кожа, рамка – натуральное дерево (бук). Ручная работа.
  • Цена – 200 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Скульптуры, изготовление скульптур, монументальная скульптура, скульптура садово-парковая.
Специалисты студии “ОМИ” предоставляют услуги, по изготавливаем скульптуры на заказ для час
Продам картину.
"Цветущие маки в горах". Ручная работа бисером (пр-во Чехия) выполнена в единственном эк
Продам картину.
Картина "Моя семья - моя обитель. Размер 56 х 58 см. Моя семья
иконы вышитые бисером
иконы вышитые бисером и картины бисеромнедорого возможен торг
Евгения Гапчинская в Киеве. Копии 2014 картин.
Заказать, купить Копии картин Гапчинской в Киеве. New 2014! Копии картин Е.Гапчинской в Киеве. Карти
Вышитая картина ,,Три розы
1
Вышитая картина ,,Три розы

Продам вышитую картину ,, Три розы". Канва 11. разработка своя. количество типов ниток - 18, нитки мулине ГАММА, кол-во крестиков 235, стекло антиблик, размер картины 18.5х32 см, с паспарту и рамкой 33х46 см., большой перенос ниток,цена 1334 грн (49 дол.). ...