Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Шпагат колбасный.

   Шпагат колбасный.  (продам)


Продам шпагат колбасный, сосисочный. Хлопок 100 %. Доставка по Украине.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продаю маслообразователи новые и б/у Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3
Продаю маслообразователи новые и б/у  Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3. Цены низк
Нержавеющие ёмкости, баки и резервуары
Наша организация производит нержавеющие ёмкости, баки и резервуары как стандартных размеров и характ
Мебель с нержавеющей стали для ресторанов кафе баров
Линии раздачи и самообслуживания Шведские линии Столы производс
Слайсер (ломтерезка)
Основным заданием слайсера http://food-equip.com.ua/shop/category/elektromehanicheskoe-oborudovanie/
Планетарные миксеры в Украине
Покупая планетарный миксер, вы получаете многофункциональное оборудование, которое расширит ваши воз
Этикетировочный автомат. Оборудование для нанесения этикеток на тару, упаковку и с/х продукты
4
Этикетировочный автомат. Оборудование для нанесения этикеток на тару, упаковку и с/х продукты

Каждый товар встречают по оболочке. Продукция с яркой и красочной упаковкой всегда более привлекательна для покупателя. Поэтому повсеместно производители изготавливают этикетки из множества материалов и форм.Производство самоклеющихся этикеток требует наличия ...

Как выбрать фритюрницу для собственного заведения общепита: нюансы и секреты
4
Как выбрать фритюрницу для собственного заведения общепита: нюансы и секреты

Профессиональная фритюрница – это гарантия простоты и быстроты готовки. Сегодня это оборудование для фастфуд стало незаменимым для многих кафе, ресторанов, пиццерий. Не только мастерство повара позволяет вам наслаждаться вкусными блюдами с нежной хрустящей корочкой, ...

Автомат для набивки цепочек колбас Townsend NL-14
3
Автомат для набивки цепочек колбас Townsend NL-14

В разобранном виде . Нет подъёмника для рикш. Машина для формирования батонов колбасных изделий модели NL14 является полностью автоматическим агрегатом, специально сконструированным для изготовления связок батонов колбасных изделий. Эта машина будет непрерывно ...