Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Скидка 30% на укладку волос!!!

   Скидка 30% на укладку волос!!!  (пропоную)


АКЦИЯ!!!

Скидка 30% на укладку волос .

Супер цена!!! 1-я длина 115 грн.( вместо 165 грн); 2-я длина126 грн.(вместо180 грн.); 3-я длина 143 ( вместо 205 грн.); 4-я длина 199 грн.( вместо 285 грн.)

Акция действует  с 02.04.13 по 03.04.13 Наш адресс: ул. Б. Житомирская, 13, салон красоты SAVOYA, тел.: 270-63-44, 095 – 080 – 29 – 59.

Спешите, невероятная цена всего два дня!

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей (гель и акрил). Все формы (стилет, пайп, эдж и т.д.) Аквариум. Лепка.
Массаж в Саратове
Массаж классический лечебный с элементами мануальной терапии, корректирующий антицеллюлитный массаж,
Сохранение красоты
Вы хотите быть молодой и красивой? Вы хотите вернуть свою молодость на 5 лет назад?  Тол
Массаж спины на дому, лфк, осмотр врача
Медицинский центр предлагает услуги лечебного массажа и физкультуры на дому. Также возмо
Эксклюзивное моделирование стрижек.
Эксклюзивное моделирование стрижек.
Косметика Depilflex для профессиональной natural-депиляции
4
Косметика Depilflex для профессиональной natural-депиляции

Кто из дам не мечтает о гладких ножках? Для этого используются самые причудливые методы борьбы с ненужными волосками. Но наилучший — продукция Депилфлакс от испанской фирмы MayStar. Название этой профессиональной линии можно назвать синонимом отличной депиляции. ...