Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Форма "Садовая дорожка"

   Форма "Садовая дорожка"  (продам)

Ціна: 180 грн.

Опт и розница. Тел: (050) 930-64-03, (063) 247-34-11.

Многоразовая форма для заливки садовых дорожек «Садовая Дорожка» от 8 $/шт  при оптовых поставках. 

Форма «Садовая Дорожка» — это дорожки на дачном участке, площадка или отмостка вокруг дома своими руками! Она позволяет Вам создать изысканный садовый ландшафт практически на любом месте, прокладывая прямые или петляющие дорожки там, где вы захотите!

Габариты формы «Садовая Дорожка» для изготовления дорожек и площадок 600 x 600 x 60 мм, где 60 мм - высота формы по периметру. После каждой формовки образуется сплошная плита толщиной 20 мм с лежащими на ней девятью камешками высотой 40 мм каждый. При добавлении в бетонный раствор цветных наполнителей получаются камешки различного цвета. После застывания бетона щели между камешками можно засыпать песком или заполнять грунтом с семенами газонной травы. Форма изготовлена из полимера, поэтому одно изделие Вы можете использовать для изготовления тысячи плит! Устройство садовых дорожек будет простым и радостным, если для мощения использовать форму «Садовая Дорожка». Садовые дорожки являются неотъемлемым атрибутом практически каждого ухоженного сада. Их основные задачи сводятся к максимальному упрощению и облегчению ухода за садом, обеспечению доступа к любым участкам независимо от сезона и погоды. Как правило, под садовые дорожки необходимо около пятнадцати-двадцати процентов от общей территории сада. Вам понадобится цемент, песок и вода. Рекомендуемые пропорции - 1 часть цемента на 3 части песка. Выровнять площадку для бетонирования, пролить ее водой, положить пластиковую форму. Перед первым использованием желательно смазать форму отработанным маслом с внутренней стороны. Приготовить бетонный раствор и уложить в пластиковую форму. Излишки бетона аккуратно убрать шпателем, либо другим подходящим инструментом. Формы, заполненные бетоном, выдержать один час и аккуратно снять. Переставить форму на новое место. После затвердевания бетона дорожка готова к применению. Рекомендуется заполнить углубления землей и засеять газонной травой.

Технические характеристики:

Ширина - 600 мм,

длина - 600 мм,

высота - 60 мм ( высота плиты: 20 мм + высота «камней»: 40 мм,)

на плите 9 «камней».

Материал:

полипропилен высокопрочный

Вес: 1300 грамм


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Продам электроборудование
Продам мускатель ПМВИР-41 80аПродам релеРЭК-23РЭС-23РЭС-49РЭС-55РЭС-90РЭС-91выключатели
Куплю ПМТ-2 , ПМТ-4 , ПМТ-6 преобразователь манометрический по 10шт.
Куплю ПМТ-2 , ПМТ-4 , ПМТ-6 преобразователь манометрический по 10шт.
Куплю редуктор Ц3У-200 , Ц3У-250
Куплю редуктор Ц3У-200 , Ц3У-250
Куплю домкрат ДПГ-20 2шт., шпалоподъемник ШП9М3
Куплю домкрат ДПГ-20 2шт., шпалоподъемник ШП9М3
Куплю шаговый искатель РШИ 25/8 РС3.250.071Д 3шт.
Куплю шаговый искатель РШИ  25/8  РС3.250.071Д   3шт. 
Профессиональный садовый интструмент
5
Профессиональный садовый интструмент

Хороший урожай требует ухода за землей и растениями. Делать это с удовольствием можно удобным и надежным инструментом. Магазин «Природа» предлагает уникальные секаторы-кусачки SPITZ и сучкорезами с храповым механизмом и кусторезы. Высоторезы на телескопической штанге ...

Цена.Набор ручного инструмента PCS Home Owner s (14 предметов)
3
Цена.Набор ручного инструмента PCS Home Owner s (14 предметов)

Цена.Набор ручного инструмента PCS Home Owner's (14 предметов) Этот набор очень удобен в переносе, также в него входят почти все главные инструменты для работы. Цена 290 грн. Подробней на http://abkingpro.zakupka.com/p/5228061-universalnyy-nabor-ruchnogo-instrumenta-14-pcs-home-owner-s-tool-set/ Также ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Емкости для транспортировки Кировоград Кропивницкий
1
Емкости для транспортировки Кировоград Кропивницкий

Реализуем емкости для транспортировки воды и жидких удобрений Касс, объем от 1000 до 15000 литров. Так же есть емкости больших объемов для хранения воды и жидких удобрений объемом до 500 м3. Доставка по Украине.098 035 69 00 ...

Куплю Маслоцеха Оборудование Маслопресса
1
Куплю Маслоцеха Оборудование Маслопресса

Куплю Оборудование Для Маслоцеха Маслопресса М8-Мпш МП-68 ЕТП-20 Жаровни Ж-68 Вальцовые Станки ВС-5 Б-МВА ВС-4 Семенарушки МРН-50 НРХ-4.0 Семеновеечная Машины НВХ М-2С-50 Маслофильтр