Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ищу работу на своем автобусе. Открыта шенгенвиза.

   Ищу работу на своем автобусе. Открыта шенгенвиза.  (пропоную)

Ціна: договірна

Любые поездки по Украине и за рубеж на своем комфортабельном 30-местном автобусе. У водителей открыты шенгенские визы.067 982 79 14

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Экскурсии + по Одессе.
Экскурсии + по Одессе. Групповые и индивидуальные экскурсии  по городу: Обзорная по Одессе, Од
Квартира с Евро ремонтом рядом с набережной в Феодосии.
Сдам современную квартиру в курортном районе Феодосии. Имеется всё для приятного отдыха
Ищите жильё подешевле и с полным комфортом в Феодосии?
Цены на питание и проживание - МИНИМАЛЬНЫЕ! Отличный сервис и комфортные номера. В
Отдых в Рыбачьем. Частный сектор
Сдаю номера эконом-класса на 1,2,3,4 человек. Зеленый двор, сад с субтропическими фруктовыми деревья
Туры по выгодным ценам
Туристическая фирма Философия отдыха - полный набор туристических услуг, подбор туров во
Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...

Визовая поддержка в Киеве и по Украине
2
Визовая поддержка в Киеве и по Украине

Большинство поездок заграницу требуют оформления виз. Именно поэтому перед путешествием человек часто начинает искать агентство, чтобы максимально быстро и недорого оформить визу. На первый взгляд может показаться, что визовых агентств в наше время – огромное ...