Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина. Фото картина из стекла.

   Картина. Фото картина из стекла.  (продам)

Ціна: 110 грн.
Автор: Антон  ( 13.03.2013)
Підприємство: ООО "Принт Центр Украина"
Місцезнаходження: Украина, Донецкая область, Донецк, проспект Ильича, 109
Дата публікації: 13.03.2013

Любите ли Вы природу? Красивые, восхитительные леса, горы, водопады... Я скажу, ДА. Пожалуй это то, единственное, где я хотел бы оказаться! Пейзаж вызывает нотки спокойствия и очарования. А теперь представим картину, большую картину, можно даже на всю стену, на которой изображен большой водопад, который переливается всеми цветами радуги и становится ярче при изменении ракурса обзора... Я там, и у меня нет  желания возвращаться в этот серый и хмурый мир суеты...  Фото картины из стекла передадут именно ту нотку, ту реаль в которой Вы нуждаетесь. Самое главное - выбрать картину "сердца", т.е. ту при взгляде на которую будете испытывать спокойствие и умиротворенность.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка помедненная Нельсон 18см
Статуэтка помедненная Нельсон 18смСмотрите на сайте: http://akb.prom.ua/ Тел. 599-20-97, 098-3
Статуэтка (фигурка) Воина 25см
Статуэтка (фигурка) Воина 25смКод T1006Размеры:12х10х25 смМатериал:металлокерамика, покрытая ме
Статуэтка Мушкетер, 35см
Статуэтка Мушкетер, 35смКод T672Размеры:14х14х35 смМатериал:металлокерамика, покрытая медьюДет
Статуэтка Бюст Наполеона 28см — символ храбрости
Статуэтка Бюст Наполеона 28см — символ храбростиКод T765Статуэтка Бюст Наполеона выполнена из керами
Статуэтка Архангел Михаил
Статуэтка Архангел МихаилКод T870-1Великолепная статуэтка Архангел Михаил, покрытая медью Матер
Покупаем картины современных художников
1
Покупаем картины современных художников

Покупаем картины современных художников. Стоимость услуг по презентации Ваших картин 150 долларов. В презентацию включается: размещение на популярных арт-площадках, интернет-галереях, форумах, социальных сетях, участие в конкурсах со ссылкой на Ваш сайт. При ...

Вышитая картина ,,Жар-птица на скале
1
Вышитая картина ,,Жар-птица на скале

  Продам вышитую картину крестиком  и бисером ,, Жар-птица на скале". Канва Аида 16, кол-во типов ниток -28, нитки мулине ГАММА+ бисер (птицы вышиты бисером), кол-во крестиков 4835, стекло антиблик. Размер картины с паспарту и рамкой 33х48 см., без паспарту и ...

Вышитая картина крестиком ,,Букет с маками
1
Вышитая картина крестиком ,,Букет с маками

Вышитая картина ,,Букет с маками". Разработка моя. Канва Аида 16, нитки мулине ГАММА, кол-во типов ниток-15, стекло антиблик, кол-во крестиков - 1830, расмер картины с паспарту и рамкой 26х36 см, без - 16х26 см. Вышито 80% поля. Цена картины - 1215 грн.(45 дол.). ...

Фото-картини від 269 грн за 3 дні (укр. вир-во)
4
Фото-картини від 269 грн за 3 дні (укр. вир-во)

Пропонуємо: •        8 авторських моделей українського дизайнера. •        3 зручні розміри, які підходять до будь-якого інтер’єру. •        Покриття картин захисним лаком. •        Безкоштовну доставку по Україні (Новою Поштою). •        Вигідні ціни: від ...