Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Дерибасовская 2-комнатная квартира длительная аренда хозяин

   Дерибасовская 2-комнатная квартира длительная аренда хозяин  (здам)

Ціна: 650 $

Сдам свою 2-комнатную квартиру в тихом уголке Дерибасовской. Все удобства. Свое паркоместо во дворе. Дом-памятник архитектуры. Окна на Дерибасовскую. Рядом Оперный театр и популярные заведения. Длительная аренда в приоритете. До лета 600 у.е. в месяц, летом 800у.е. в месяц. Длительная аренда (от полугода) -700у.е. ежемесячно включая летнице месяцы. Оплата первый и последний месяцы.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Аренда 2к квартиры в ЖК "Дипломат-Холл"­, Diplomat Hall Жилянская 59
Аренда двухкомнатной квартиры в элитном доме, ЖК "Дипломат-Холл"­, Жилянская 59. Еврорем
Феодосия квартира посуточно с интернетом - Золотой пляж
Сдаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии со всеми удобствами, в 5-и минутах ходьбы от Золотого пл
Сдам в аренду, в пригороде склады или под производство
Сдам в аренду, в пригороде г.Фастова промышленные площадя под склады или производство. П
Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру
Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру на довготривалий термін в р-на
Аренда залов для йоги, восточных танцев, единоборств
В аренду предлагаются два светлых, чистых и ухоженных зала в центре Киева, площадью 60 и 40 квадратн
Сдаю свою 2-комнатную квартиру на Дерибасовской тихий уголок
5
Сдаю свою 2-комнатную квартиру на Дерибасовской тихий уголок

квартира своя, находится между пушкинской и ришельевской в относительно тихой и спокойной части Дерибасовской. В квартире ермонт и все удобства. Подробности на фото. Сдается как посуточно от 2 суток. Так и длительно. Цена указана долгосрочно до лета. Мой ...

Аренда квартир без посредников
5
Аренда квартир без посредников

Сдам свою прекрасную квартиру на Проспекте Шевченка.  Светлая,  большая ( 216 кв. м. ) ,  уютная квартира после ремонта.  Две детские,  большая спальня с гардеробными и небольшим кабинетом.  Большая гостиная,  совмещенная с кухней,   два санузла.  Самый лучший ...