Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  Продам золотые серьги, проба 585, бриллиантовая модель. Цена производителя!!!

   Продам золотые серьги, проба 585, бриллиантовая модель. Цена производителя!!!  (продам)


Продам золотые серьги, проба 585, бриллиантовая модель. Цена производителя. Английский замок, вес сережек 3,0 гр, цена 1180 грн. На ухе смотрятся очень красиво, крупный цирконий отменного качества, плюс закрепка и работа камня создают впечатление настоящего бриллианта!!! Можно под заказ сделать с топазом, гранатом. Есть в белом золоте. К серьгам имеется кольцо. Смотрите мои объявления.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Комплект со змеями "Мистерия"
Комплект единственный в своем роде. Центральный элемент "змея в кругу"
Ювелирные изделия из серебра
Мы рада представить вам большой ассортимент ювелирных изделий из серебра по самой выгодн
Кольцо Кошка от сайта "Мой ювелир"
Можно золото или серебро Цена с описанием тут http://www.myuvelir.com.ua/295
Кольцо Bvlgari от сайта "Мой Ювелир"
Можно золото или серебро Цена с описанием тут http://www.myuvelir.com.ua/299
золотое кольцо с бриллиантами
впереди масса приятных праздников, хотела вас пригласить посетить наш интернет-магазин E
Продам позолоченную бижутерию
10
Продам позолоченную бижутерию

Продам качественную позолоченную бижутерию,все изделия покрыты устойчивым ,и прочным слоем золота 750 пробы.Все изделия не окисляются,не темнеют,не вызывают аллергии.

Пирсинг пупка-серьги покрытие золото 18 карат
10
Пирсинг пупка-серьги покрытие золото 18 карат

В нашем магазине представлен широкий ассортимент сережек для пирсинга пупка мед. сталь с покрытием золото 18 карат. НЕ БИЖУТЕРНЫЙ СПЛАВ! Серьги не темнеют, не окисляются! Точно соответствуют всем стандартам пирсинг украшений, что важно для правильно сформированных ...

Набір срібло 925 проба золото 375 з Ізумрудом (м)
3
Набір срібло 925 проба золото 375 з Ізумрудом (м)

Сережки Вага виробу : 7,54 г. Вага срібла - 3,98 г. Вага золота - 0,24 г. Каблучка Вага виробу : 4,23 г. Вага Срібла 925 - 2,46 г. Вага золота - 0,06 г. Розмір - 17,5 Можна купити окремо сережки 855  і перстень 425 Виріб новий, з пробою, біркою і пломбою Вироблено ...