Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black

   Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black  (продам)

Ціна: 1 650 грн.

Идеальное состояние, не бит, не крашен, глянец не сколот. На экране хорошего качества пленка. Хранится в black soft gel чехле.
Разблокирован загрузчик, поставлена намного функциональная и экономная (по отношению к батарее) прошивка Cyanogen Mod 10 FXP207, никаких лишних приложений, которые просто жрут память. Заменено ядро, достигается длительная работа телефона. Все быстро, плавно, четко. Поставлен 62 радиомодуль с немецкой прошивки, как по мне он более лучше держит сеть. Много других приятных изменений и удобств в использовании.
При вашем желании могу поставить любую кастомную либо официальную прошивку 2.3 или 4.0 андроида, поставлю необходимый софт (проигрыватели, ридеры, игры, навигатор).
Полная заводская комплектация.
Цена за телефон - 1650 грн.
Если с чехлом, дополнительной пленкой и картой на 4гб - 1750 грн.
Причина продажи - покупка нового телефона.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Ювелирные изделия из серебра
Мы рада представить вам большой ассортимент ювелирных изделий из серебра по самой выгодн
Обручальные кольца от сайта "Мой Ювелир"
Огромный выбор обручальных колец по демократичным ценам  на сайте "Мой Ювелир" Зах
золотое кольцо с бриллиантами
впереди масса приятных праздников, хотела вас пригласить посетить наш интернет-магазин E
Бижутерия оптом
Компания «ЛИНКОМ ПЛЮС» предлагает качественную бижутерию оптом пр
Платину
Продам платину - около 0.5  кг . Форма -слитки , пластины .
Товары для рукоделия- стеклянный и хрустальные бусины, подвески из Чехии. Опт и розница. Доставляем по
10
Товары для рукоделия- стеклянный и хрустальные бусины, подвески из Чехии. Опт и розница. Доставляем по всей Украине, Бижутерия чешская- бусы, серьги, кольца., броши Доставляем по всей Украине, Бижутерия чешская-

Купить чешскую бижутерию- бусы, кольца, серьги, броши, браслеты из богемского стекла и хрусталя от ведущих производителей Чехии.Доставляем по всей Украине из Киева .Широкий выбор, опт и розница. тел 063 686 20 55 Нина Владимировна www.fabizu.com ...