Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Продам камерц для экстремальных съёмок Go-Pro HD Hero.

   Продам камерц для экстремальных съёмок Go-Pro HD Hero.  (продам)

Ціна: 2 800 грн.

Камера НОВАЯ!!! Ни разу не пользовался. Только проверил работоспособность. Продаю по ненадобности. Я не экстремист!

Комплектация и описание: http://gopro.com.ua/goods_HD_Helmet_HERO.htm Ещё есть один вентилируемый бокс. Цена вопроса 2800 грн (возможен разумный торг). Отправлю любим перевозчиком в любой город. Оплата по факту получения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Видеокамера SONY HANDIKAM DCR-DVD508E
Идеальное состояние!!!! В подарок сумка. Цифровая видеокамера Sony DCR-DVD508E - модель DVD Han
Видеокамера Sony HVR-Z7E
В идеальном состоянии, в комплекте 4 доп. аккумулятора F970 + 4 карты памяти Transcend CF 16Gb + дис
SAMSUNG VP-DX100I
камера поддерживает съемку с разрешением 0.8 мегапикселей как в стандартном, так и в широкоэкранном
Canon HF M40
Камкодер Canon HF-M40 имеет 16Гб встроенной памяти и 2 слота SDXC. Также есть много других функц
Sony HVR-HD1000E
Предприятие Дон-Фото продаёт оптом и в розницу: ЗЕРКАЛЬНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВИДЕОКАМЕР
Фотоотражатель размером 80см 5в1 от производителя Mircopro, качественный и не дорогой
1
Фотоотражатель размером 80см 5в1 от производителя Mircopro, качественный и не дорогой

Купить отражатель для фото съёмки от производителя Mircopro RD-024 5в1 80см, фото отражатель имеет пять поверхностей:-белая полупрозрачная панель для просвета;-черная сторона - для поглощения;-белая сторона - для отражения;-серебристая сторона - для отражения, ...

Продам видеокамеру Canon DC210
3
Продам видеокамеру Canon DC210

Продам камеру пр-во Япония. Куплена в США. В отличном состоянии. Маленькая и легкая в использовании. Характеристики:http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/40989/canon-dc210 http://rozetka.com.ua/4073/p4073/

go prо аналoг новый бpенд sjcam по отличнoй цене
1
go prо аналoг новый бpенд sjcam по отличнoй цене

Новая экшен камеpa! 1. я oтличный видеoрегиcтpатоp! 2. иcпользyй меня как веб камeру! 3. кpепи кyдa угoднo! 4. yпpaвляй мной co cматфона! гарантия гoд. бecплатная доставка. отличная кoмплектация. вoдостойкий корпус, позволяет cнимать yвлeкательныe водные виды ...

gо pro aналог новый бpeнд sjcаm по отличной цене
1
gо pro aналог новый бpeнд sjcаm по отличной цене

Hовая экшен камера! 1. я отличный видeоpeгистpaтоp! 2. испoльзуй меня как веб кaмеpу! 3. кpепи кyда угодно! 4. yпpавляй мной cо сматфoнa! гарантия год. бeсплатная доcтавка. отличнaя комплектация. вoдостойкий корпус, позволяет cнимать увлекатeльные водные виды ...

Водонепроницаемая камера GoPro HERO4: Black Edition по оптовой цене
5
Водонепроницаемая камера GoPro HERO4: Black Edition по оптовой цене

Камера GoPro HERO4: Black Edition используется как и для съемки в повседневной жизни так и для экстремальных видов спорта! Может работать в самых не благоприятных условиях( противоударная, можно погружать в воду до 40 метров и т. д.). Продаю из-за того что ...