Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Няня на выходные (Троещина)

   Няня на выходные (Троещина)  (пропоную)

Ціна: договірна

Помогу сделать уроки вашему ребенку, накормлю, поиграю, погуляем на улице, могу водить его в музеи, парки, театры, кинотеатры, выставки, на кружки и прочее по желанию родителей. Готова работать в субботу и воскресенье. Ребенок может оставаться со мной у меня дома или мы будем в Вашей квартире.
Мне 25 лет, высшее образование, добрая, терпеливая, легко нахожу общий язык с детьми. Очень хорошо воспитана, без вредных привычек. Вы будуте спокойны за своего ребенка, ребенку будет интересно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Для дома, офиса, бара и ресторана по низким ценам - перетяжка, ремонт мягкой мебели
Диваны, кресла, стулья, мягкие и кухонные уголки - обновление, перетяжка - качественно и недорого.
Переводчик в Пекине, Китае
Уважаемые дамы и господа.Предлагаю услуги переводчика с русского на китайский и с китайского на русс
Вяжу, вышиваю бисером, плету макраме
Вяжу на заказ, спицами, крючком, машинное вязание. Вышивка бисером, крестиком, болгарским. Плетение
Мастер по декоративной штукатурке
Работа с декоративной штукатуркой - более 200 видов, художественная лепка. Сжатые сроки. Частные зак
Демонтаж
В сжатые сроки подготовим помещение к ремонту. Все виды демонтажа, уборка помещения, вывоз мусора. Ч
Заказать такси и или устроиться водителем в такси
1
Заказать такси и или устроиться водителем в такси

«Такси-контакт» — это команда друзей из разных сфер бизнеса. Мы получаем удовольствие от того, что делаем и верим, что это изменит мир к лучшему. Мы часто пользуемся такси и устали от хамства, обмана и дряхлых машин. Хотим ездить с комфортом, брать с собой ...

Подключение такси Ситимобил
1
Подключение такси Ситимобил

Подключение к агрегатору ситимобил. Вывод денег каждый день без выходных. переводы на карту банка. Подключение к Ситимобил в СПб ко всем тарифам - Эконом, Комфорт, Комфорт+, Бизнес, Минивэн. Для подключения неоходимы: 1. ВУ 2. СТС 3. Паспорт 4. Лицензия 5. ...

Подключение к такси Яндекс.Такси,Гетт,ситимобил
1
Подключение к такси Яндекс.Такси,Гетт,ситимобил

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ НА РАБОТУ В ТАКСИ НА СВОИХ/АРЕНДОВАННЫХ АВТО С ЛИЦЕНЗИЕЙ! НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ в такси прямо сейчас на своем или арендованном авто в вашем городе! БЫСТРЫЙ СТАРТ! НИЗКАЯ КОМИССИЯ! ДЕНЬГИ — СРАЗУ! От заявки до первого клиента — несколько часов ...