Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Ваш Адвокат в Берлине!

   Ваш Адвокат в Берлине!  (пропоную)

Ціна: договірна

Профессиональный опыт и много успешно проведённых процессов, имеющих место в моей адвокатской деятельности, помогли мне за короткое время завоевать доверие многих людей.

Я специализируюсь в следующих правовых областях:

- Уголовное право
- Права иностранцев
- Семейное право
- Дорожное право
- Коммерческое право
- Арендное право
- Право о конкуренции
- Права еврейских эммигрантов
- Открытие бизнес визы
- Юридическая помощь при открытии фирмы и ведению бизнеса на территории Германии

Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Адвокат гражданские дела, судебные споры
Адвокат по гражданским делам. Участие в судебных заседаниях по гражданским спорам. Составление всех
Перевод в нежилой фонд .Узаконить отдельный выход, вход.
Перевод квартир и домов в нежилой фонд в срочном порядке за 1месяц.Проектирование, согласование, про
Адвокат в Днепропетровске
Услуги адвоката : - представительство в судах любой юрисдикции в Днепропетровске и по Украине по
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Консалтинговая компания "IBC" предлагает услуги по сопровождению сделок купли-продажи, дарения, арен
Юридическая консультация СО СКИДКОЙ!!!
Консультации по правовым вопросам: доступно, оперативно, профессионально. Суть вопроса излагайте: h
Юридическая защита прав потребителей в Перми
3
Юридическая защита прав потребителей в Перми

Нередко из-за собственной невнимательности, а иногда и по вине нечестных людей, мы получаем некачественные услуги и покупаем товар, который не соответствует заявленным критериям. Если денежные потери невелики, то чувство разочарования и досады проходит быстро. ...

Правоконтроль - Ваш надежный адвокат в Харькове
2
Правоконтроль - Ваш надежный адвокат в Харькове

Оказываем широкий спектр. У нас доступные цены. Основной регион нашей работы Харьков, а также оказываем услуги по всей Украине. Готовы оказать вам помощь в следующих юридических вопросах и спорах: - Юридические услуги для физических лиц: административные, земельные, ...