Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Сантехнічні роботи  >  СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ от А до Я

   СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Игорь  ( 04.03.2012)
Підприємство: СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ от А до Я
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Дата публікації: 04.03.2012

УСТАНОВКА ВАНН, ГИДРОБОКСОВ, ДУШЕВЫХ КАБИН, БОЙЛЕРОВ, КОЛОНОК, УНИТАЗОВ, МОЕК, СМЕСИТЕЛЕЙ, ЗМЕЕВИКОВ. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, БАТАРЕИ. ЗАМЕНА КАНАЛИЗАЦИОННЫХ И ВОДОПРОВОДНЫХ ТРУБ НА ЭКОПЛАСТ.
РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ СЕРТИФИЦИРОВАННОГО МАТЕРИАЛА.
ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО, КОРОТКИЕ СРОКИ.
тел. (067) 769-52-07 / 59-12-16 Игорь

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехнические работы"переглянути все
Сварочные работы
Срочные сварочные работы. Газоэлектросварка,электросварочные работы. Монтаж или демонтаж металлическ
кондиционеры
Установка, ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров Заправка кондиционеров фреоном R22, R410
Сантехнические сварочные и малярные работы
Производим сантехнические работы,предоставляем свой материал или совместно купленный. -Демонтаж ст
Колодец на даче.
Копаем колодцы, траншеи, канализации.Чистим, углубляем колодцы с недостаточным объёмом воды.Изготовл
теплотрассы
ремонт монтаж проектирование
Сантехнические работы.
1
Сантехнические работы.

Сантехнические работы:водопровод,канализация, отопление.Выполнение работ качественно! Подключение бытовой техники.Чистка бойлеров.

Сантехник: замена труб,установка счетчиков,бойлеров,душ-кабин,ванн.
6
Сантехник: замена труб,установка счетчиков,бойлеров,душ-кабин,ванн.

Сантехника:замена труб,установка счетчиков,редукторов давления,бойлеров,душ.кабин,ванн. • Разводка санузлов • Установка ванной • Установка унитаза • Установка умывальника • Установка смесителя ванная и душивая • Установка душ кабины • Ванная комната" под ...