Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Клоуны Киев.Заказ клоунов на выпускной.

   Клоуны Киев.Заказ клоунов на выпускной.  (інше)

Автор: Татьяна  ( 28.06.2010)
Підприємство: Веселый клоун.
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 24.03.2011

Организация детских праздников
«Весёлый клоун»
Устроит незабываемый праздник:
На день рождение ребенка ,
Выпускные в детском саду и
Школе.
Вас ждет развлекательная шоу программа
С конкурсами , шутками и танцами
В которой могут принимать участие
Не только дети , но по желанию
И взрослые. Заказ праздника по тел:
(044)229-57-74
(095)718-29-34
(097)100-72-26.Татьяна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Цирковые номера и постановка шоу!
Продюсерский центр и Артистическое агентство - Максима (Maxima Art Project) Самая большая база проф
Тамада на свадьбу в г. Сумы 095 209 22 00
Уважаемые МОЛОДОЖЁНЫ! Приглашаем Вас в сказочный свадебный мир. У нас есть замечательная возможнос
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услу
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для проведения свадеб, банкетное меню, европейской и ук
Тамада. Шоу гигантских мыльных пузырей!!!
Здравствуйте, хочу предложить Вашему вниманию свои услуги в качестве тамады. А также мы занимаемся ш
Приглашение артиста.Валерий Маренич. Народный арти
Его называют украинский Боб Дилан. Первый и единственный украинский бард с мировой славой. Исполните
Ведущий, шоумен, режиссер-постановщик мероприятий
9
Ведущий, шоумен, режиссер-постановщик мероприятий

Дмитрий Клюев — ведущий, актер театра, шоумен, ТВ-и-радиоведущий, режиссер-постановщик, сценарист. Дмитрий относится к разряду VIP - ведущих. Профессионал высочайшего класса, мастер хорошего настроения и непревзойденных шуток. Успешный режиссер эксклюзивных мероприятий ...

Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...

Святой Николай, Дед мороз, снегурочка, именное письмо, именное видео поздравление
3
Святой Николай, Дед мороз, снегурочка, именное письмо, именное видео поздравление

Святой Николай, дед мороз, снегурочка на детские и взрослые праздники. Мы занимаемся организацией детских и взрослых новогодних праздников уже 10 лет. в нашем арсенале 95 пар профессиональных артистов. 15 интерактивных спектаклей для детей. выездная новогодняя ...