Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация праздников от компании Handmade Event

   Организация праздников от компании Handmade Event  (продам)


Handmade EVENT – это команда молодых людей, создающих уникальные, эксклюзивные события для Вас и Ваших близких и, получающих от этого истинное удовольствие.
Мы с радостью станем Вашими «руками» и подключимся к организации Вашего события на нужном этапе, будь то организация мероприятия «под ключ» или же разработка сценария для Вас, подбор мест проведения, артистов и т.д.
Наш опыт – бесценные улыбки и благодарность наших клиентов, а среди них :
ГМ «Ашан», ГМ «Леруа Мерлен», Арт-отель «Баккара» и др.
Мы организуем для Вас:
- корпоративные праздники;
- приемы;
- церемоний награждения сотрудников;
- презентации;
- семинары, конференции;
- пресс-конференции;
- День Рождения;
- Юбилей;
- Свадьбу;
- Выпускной;
- Встречу друзей.
«Handmade EVENT» - наши руки всегда на страже Ваших неповторимых эмоций!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада на свадьбу в г. Сумы 095 209 22 00
Уважаемые МОЛОДОЖЁНЫ! Приглашаем Вас в сказочный свадебный мир. У нас есть замечательная возможнос
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для п
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для проведения свадеб, банкетное меню, европейской и ук
Приглашение артиста.Валерий Маренич. Народный арти
Его называют украинский Боб Дилан. Первый и единственный украинский бард с мировой славой. Исполните
Тамада и музыка - недорого! Киев и область
Тамада с музыкальным сопровождением на высоком уровне проведет ваш праздник. Свадьбы, дни рождения,
Тамада недорого Киев, дискотека недорого Киев - 10
Тамада недорого Киев, дискотека недорого Киев - 1000грн!!!!, светомузыка, лазерное шоу конкурсы, игр
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...