Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Клиника передовой стоматологии Эстетика!

   Клиника передовой стоматологии Эстетика!  (продам)

Автор: Иванова Ирина  ( 22.02.2011)
Підприємство: ТОВ «Стоматологическая Клиника
Сайт: estetika.in.ua/
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 12.10.2011

Оказание стоматологической помощи в полном объеме : реставрация зубов, отбеливание, протезирование зубов, исправление прикуса, детская стоматология, удаление зубов.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Итальянская клиника R.I.D.Cmenta
Итальянская VIP Стоматология R.I.D.Cmenta - комфортная стоматология для людей, которые ценят свое
Сдаётся в аренду стоматологическое кресло в действ
В действующей стоматологической клинике сдается полностью оборудованное кресло. Месторасположение Ки
Стоматологические услуги в Киеве
Все мы хотим быть красивыми и успешными. Внутренний мир, несомненно, играет самую важную роль в жизн
стоматология(низкие цены)
Все виды стоматологических услуг (СКИДКИ ДО 50%) 1.Эстетическая стоматология и отбеливание(от 30 до
Стоматология MINT PRO
Стоматология MINT PRO предлагает все виды стоматологических услуг: лечение и протезирование зубов, р
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл
5
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл. Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за ...

Стоматолог. Стоматология. Стоматологическая клиника Винница, р. Вишенка, Миколи Ващука 18 (Квятека 18). Протезирование
2
Стоматолог. Стоматология. Стоматологическая клиника Винница, р. Вишенка, Миколи Ващука 18 (Квятека 18). Протезирование зубов. Снять зубной камень...

Стоматологическая клиника в Винница р. Вишенка Миколи Ващука 18 (Квятека 18). Протезирование зубов. Снять зубной камень... Стоматолог. Стоматология. Пломбировать зуб. Полечить пародонтоз, съемный протез на зубы. Металлокерамическая коронка... ...

Стоматологические услуги от «Вайдер» на Ахматовой, Киев
5
Стоматологические услуги от «Вайдер» на Ахматовой, Киев

Здесь проводят любые процедуры по лечению зубов: от установки пломб и профчистки до имплантации и установки виниров. Прививается пациентам клиники своевременная забота о здоровье зубов. В стоматологическую клинику WDR («Вайдер») обращаются пациенты для профилактических ...