Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Аппарат блинной ленты ЖВЭ-720

   Аппарат блинной ленты ЖВЭ-720  (продам)

Автор: Евгений Юрьевич  ( 25.06.2003)
Підприємство: ЧП Охрименко
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.03.2011

Жаровня ЖВЭ-720, предназначена для выпечки блинчиков-полуфабрикатов прямоугольной формы и обжаренных с одной стороны.В ней автоматически регулируется заданная температура барабана и в качестве нагревателей используются электрические тэны. Производительность при жарке, шт./ч: 720 Номинальная мощность, Вт: 15400 Мощность тэнов, Вт: 1500 Напряжение, В: 220/380 Время разогрева до рабочей температуры, мин: 7-10 Габаритные размеры, мм длина: 1000 ширина: 700 высота: 1300
Тел: (44)587-90-91; т/ф (44)426-73-73
МТС (50) 765-88-38,
Киевстар (96)342-07-47,
Лайф (93)719-02-16
apelsin@ipnet.k iev.ua
www.technologka.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Антикражное оборудование
Компания «АВП» предлагает современные антикражные системы для обеспечения сохранности товара в магаз
Глазуровочная кондитерская машина, Польша,
Глазуровочная кондитерская машина, Польша, 400кг в час, б/у, 8 т у.е. Фирма Техника-91, (04598) 316
Пивное оборудование
Продам оборудование для розлива охлаждённого пива, кваса. Охладители (Кодифеса, Корнелиус),колоны,
Срочно
2 вертикальные,стекляные витрины (1500грн)
колеска для колбасных рам
Предлагаем колеса и ролики для тележек, рокл, колбасных рам и другого оборудования. Термостойкие пол
Котел варочный с мешалкой 630л(темперкотел) электрический
3
Котел варочный с мешалкой 630л(темперкотел) электрический

Продам котел варочный (темперкотел) 600 л для шоколада глазури в кондитерской промышленности ,также может использоваться для молочной промышленности как заквасочник ,есть котлы варочные c пароводяной и масляной рубашками от 60-400л ванна длительной пастеризации марка ...

Танк-контейнер, объем -23 куб.м., танк-контейнер, нержавеющий, термос
1
Танк-контейнер, объем -23 куб.м., танк-контейнер, нержавеющий, термос

Танк-контейнер нержавеющий, объем 23 куб.м. Диаметр — 2,3 м, длина рабочей части — 5,4 м, длина от конуса до конуса — 6,0м Толщина стенки — 4мм, в наличии 2шт Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) ...

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ
1
Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ. Установка для растворения сухих молочных продуктов Я16 — ОПЖ состоит из следующих основных частей: бункера, дозатора, камеры смачивания, камеры растворения, привода. Все части закреплены на раме, выполненной из ...