Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Металлоконструкции, сборка любого метала, качество превыше всего!

   Металлоконструкции, сборка любого метала, качество превыше всего!  (продам)


Металлоконструкции, сборка любого метала, качество превыше всего! Металлические ограждения (решетки, перила, заборы, ворота) будут выполнены в кратчайший срок. Мы производим заборы, ограждения и металлоконструкции для городского хозяйства, балки, фермы, ангары, кованые изделия, фасадные, архитектурные элементы и другие изделия из металла. Производство металлоконструкций и другой продукции осуществляется в точные сроки, установленные заказчиком! Металлоконструкции любой сложности из пищевой итальянской нержавейки. Лестницы, перила, ограждения, навесы, бочки, тюнинг, нестандартные изделия. Возможна комбинация с деревом, стеклом, поликарбонатом, пластиком.
Студия дизайна V-Design.
www.v-design.com.ua
(044)22-11-747, моб. тел.: (095)775-44-10

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ремонт спб. Объективный сайт о ремонте рулевом.
Жилой дом строительство– Адекватно. Адекватно про руководство по ремонту и эксплуатации. На портале
Услуги по гидроизоляции Качество гидроизоляции! Ни
ООО «Стройгарант» выполнит работы по гидроизоляции фундамента гидроизоляционным материалом проника
Ремонт, поверка и продажа динамометра
«Стандарт-М» ООО НПФ осуществляет: Ремонт, наладка и продажа газоанализаторов Инфракар, Инфралит, А
Уборка. Химчистка ковр. меб. Мойка окон, витрин.
Уборка квартир, офисов, домов, генеральная, послеремонтная, на контрактной основе и.т.д. Химчистка
Козырьки и навесы
Производство козырьков и навесов различной сложности.Многолетний опыт работы!Качественно!
Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого
1
Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого

Ремонт компьютеров с выездом. Частный мастер Добрый день, меня зовут Алексей, я работаю с компьютерами уже 5 лет и могу гарантировать качество своих услуг. Почему стоит обратиться ко мне? -- Оплата только за РЕЗУЛЬТАТ -- Опыт работы -6 лет -- Выезд и Диагностика ...