Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Жильё в Италии (регион Калабрия (море и горы))

   Жильё в Италии (регион Калабрия (море и горы))  (продам)


Квартира в центре г.Скалея, 15 мин.( пешком ) до ж/д. вокзала; 25 мин.(пешком) до моря .Площадь 50 м.кв. Этажность 5/5. Имеется лифт. Количество комнат 2; выход на балкон (большой) как из гостиной, так и со спальни. Есть кладовая для вещей. Цена : 29000 евро.
Прямые продажи жилья в Италии (регион Калабрия (море и горы)) ! ЦЕНЫ: от 20 000 до 150 000 евро. Существует возможность отсрочки выплаты . Даже если в будущем вы будете смотреть в Скалее квартиры с каким-нибудь агентством ,позвоните мне ведь вы ничего не теряете! А за тем я вам покажу реальные ,а не "виртуальные" квартиры и настоящие цены от владельца- без всей своры посредников, перекупщиков и всяческих комиссионных!
Внимание! Владельцы недвижимостью в Италии и члены их семей получают в итальянском консульстве ежегодную визу Шенгенского образца, позволяющую находиться в странах зоны Шенгена до 180 дней в году!

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
квартиру
4кв 2/5 100/77/12 шевченковский в отл состоянии 60 тыс у.е.с торгом,своя.т80975792043
Продам 3 комнатную квартиру в Калининском районе
Продам 3 комнатную квартиру в Калининском районе г. Донецк, ул. Цусимская, 5/5, 57/44/6, хорошее сос
ПРОДАЮ СВОЮ КВАРТИРУ СРОЧНО
ПРОДАЮ СВОЮ 4 КК КВАРТИРУ ПР. МИРА Р-Н ПЛ. ПОБЕДЫ 89 КВ.М КАП. РЕМОНТ КРУПНОГАБАРИТНАЯ, КУХНЯ -СТУДИ
Продам 2-х Комнатную квартиру
Продается 2-х комнатная квартира в 9 этажном кирпичном доме, 44 кв.м., 1-я 15 кв.м., 2-я 9 кв.м., ку
Продажа квартир от застройщика От 35 000 у.е
с.Белогородка, 5 км от Киева,1-комнатная, 56м2.Европроект, кирпич, автономное отопление, стеклопакет
Продаётся просторная 2к кв. в Ялте
10
Продаётся просторная 2к кв. в Ялте

Продаётся просторная 2к кв. в Ялте в новом жилом комплексе ”Южный Берег” с видом на море. ”Южный Берег” это - новый комплекс расположенный в районе ”Холма Славы”, с которого открывается живописный вид на море и горы Ялты. Инфраструктура включает в себя облагороженную ...

Продам однокомнатную квартиру в Одессе у моря ЖК Club Marine
4
Продам однокомнатную квартиру в Одессе у моря ЖК Club Marine

Продам  однокомнатную квартиру в Одессе у моря| ЖК Club Marine ул. Дача Ковалевского, 121 Общая площадь – 44,1 кв.м. 5 этаж /7 Состояние  от строителей Дом бизнес  класса Подземный паркинг, Охраняемая территория, Собственный бювет, Детские площадки, Магазины ...