Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Компания: Моримото и Ко, Киев

   Компания: Моримото и Ко, Киев  (інше)


1 марта 2010 года в пункте приема по ул. Энтузиастов я сделал заказ (уже в 3-й раз хотел воспользоваться услугами) на жалюзи. Заказ был принят и была оговорена дата выполнения и доставки - 5 марта до 16.00. Стоимость - 195 грн.
5 марта около 14.00 мне позвонила сотрудница компании (моб .тел. +380676568028 Жанна) и сообщила следующее: У нас сегоднЯ пьянка и ваш заказ будет вам доставлен 6 марта.ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я согласился и в субботу (6.03) выслал смс с адресом доставки. Реакции не последовало. На мои многочисленные звонки эта дама не отвечала.
Так прошли выходные...
Только вчера (10 марта) мне позвонила приемщица заказа и предложила (о...чудо!) доставить жалюзи. Я попросил связать со мной руководителя или другое ОТВЕТСТВЕННОЕ лицо. Она отказалась.
Делаем вывод - при нынешнем рынке этого товара обращаться в ЭТУ контору не рекомендую!
Телефон пункта приема: 044-2956647 (г. Киев, ул. Энтузиастов, 47)

e-mail: morimoto_kiev@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Эксклюзивный мобильные телефон в коже и золоте
Эксклюзивный мобильные телефон в коже и золоте от Арт-Студии MJ. Есть элитные модели Apple iPhone C
Разблокировка мобильных телефонов BalckBerry всех моделей от любого оператора!
Разблокировка происходит путем ввода NCK кода, для получения кода вам необходимо отправить нам IMEI
Корпоративный тариф от МТС "Команда НМС-1"
Внутри тарифа: 1-я минута 0.63 коп., последующие бесплатно, на другие мобильные 0.67 коп. за минуту,
Продам Samsung J150
Телефон в очень хорошем состоянии, в белом списке! 550 Грн.
GSM сигнализация - эффективный способ охраны.
Gsm сигнализация - самый эффективный способ охраны любой недвижимости. Достоверная информация о любы
Бампер Griffin iPhone
3
Бампер Griffin iPhone

Интернет магазин А-Моб Бампер от компании Griffin  - это надежная защита для iPhone! Представляет собой пластиковый обод, защищающий от повреждений при падении с небольшой высоты, от царапин. Сверхтонкий и невесомый, он создан из легкого и в то же время очень ...

Samsung I9300 Galaxy S3 White 16GB Витринный
1
Samsung I9300 Galaxy S3 White 16GB Витринный

Samsung I9300 Galaxy S3 White 4,8-дюймовый смартфон  с 4-ядерным процессором частотой 1,4 ГГц,  1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной,  8 Мп основной камерой  и ярким экраном Super AMOLED с разрешением 1280x720  Витринный экземпляр . Отправим товар в ...

Sony Ericsson Xperia Arc S LT18i Black
1
Sony Ericsson Xperia Arc S LT18i Black

Sony Ericsson Xperia Arc S LT18i Black Тип устройства  смартфон Стандарты связи   GSM/3G Операционная система   Android Тип корпуса   моноблок Частота процессора   1,4 ГГц Qualcomm MSM8255 Видеоускоритель   Adreno 205 Оперативная память   512 Мб Встроенная память ...

Nokia 6700 Classic Chrome (Новый) Оригинал UA UCRF
5
Nokia 6700 Classic Chrome (Новый) Оригинал UA UCRF

MOBILEVIP Новые Nokia 6700 Classic Chrome Оригинальные телефоны Производства Венгрия Имеют Украинскую сертификацию Максимальный комплект включающий карту памяти  Год гарантии Быстрая и безопасная доставка ЗВОНИТЕ

Nokia 6700 Classic Black (Новый) Оригинал
5
Nokia 6700 Classic Black (Новый) Оригинал

MOBILEVIP Новые Nokia 6700 Classic BLACK Оригинальные телефоны Производства Венгрия Максимальный комплект включающий карту памятиГод гарантии Быстрая и безопасная доставка ЗВОНИТЕ