Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги  >  Видавнича діяльність  >  Цветоделение

   Цветоделение  (інше)


Помощь малым типографиям, дизайн-студиям, посредникам и всем кто имеет дело с подготовкой файлов для печати тиражей. Проработав 6 лет оператором, инженером-технологом, на ФНА и CTP. Я заметил что проблема цветоделения стоит остро, т.к. работал со многими типографиями города и области. Очень часто файлы не соответствовали нормам для вывода пленок или прожига пластин. Вот это меня и навело на мысль что у многих, если с дизайном более-менее все в норме, то цветоделение проблема №1. Я предлагаю свои услуги цветоделения, по нормальным ценам: 50,75,100, грн соответственно за формат листа А3,А2,А1. И не забывайте, за все платит заказчик! Ваша задача прислать мне файл-макет в формате-PDF композитный (цветной) и через некоторое время забрать с почты PostScript. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на e-mail: rippdf@gmail.com, остальные детали обсудим индивидуально с каждым. Желаю всем по-больше клиентов, в нашей не простой работе. С ув. Артем.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Издательская деятельность"переглянути все
Офсетная печать: 1000 визиток -150грн.,1000 еврофл
А также изготовление всей полиграфической продукции: визитки, листовки, флаера, плакаты, афиши, накл
Изготовление шильд (объемных наклеек)
Самоклеящиеся металлизированные шильды, различные информационные знаки Автомобильная промышленност
Печать плакатов. Широкоформатная печать.
Плакаты - превосходный инструмент общественных коммуникации и продвижения товаров/услуг или торговой
Смола эпоксидная. Объемная наклейка (шильдик).
Смола эпоксидная для заливки объемной наклейки. 3/1 мягкая и твердая. Изготовление объемной наклейк
Типография "Лакард"
Быстро, качественно и недорого изготовим полиграфическую продукцию любой сложности. Наши форматы: А