Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  ИФН-200 измеритель цепи фаза-ноль - от Производите

   ИФН-200 измеритель цепи фаза-ноль - от Производите  (продам)

Підприємство: Техноприборсервис ООО
Місцезнаходження: Росія, Чуваська Республіка, Чебоксари
Дата публікації: 24.03.2009

Всегда в наличии по цене Производителя измеритель сопротивления цепи фаза-ноль ИФН-200. Назначение:
- измерение полного, активного и реактивного сопротивления цепи фаза-нуль, без отключения источника питания
- измерение напряжения переменного тока
- измерение сопротивления постоянному току (режим омметра)
- измерение сопротивления металлосвязи током до 250 мА для сопротивлений

Реклама

Оголошення із рубрики "КИПиА, весы"переглянути все
Измеритель состояния изоляции MIC-2500, Сонэл (Sonel)
Терра Импэкс, дилер Сонэл, предлагает по ценам завода измеритель параметров изоляции. Измерение: -
газовые сигнализаторы, напоромеры, термометры
Уважаемые господа, ООО "МЕТАЛЛПРОМ УКРАИНА" производит и реализует кон-трольно измерительные приборы
Тепловизоры, Flir, Testo 880, SDS HotFind D, пирометры отечественные и импортные
Заводские цены, сроки поставки и гарантии заводов изготовителей! Терра Импэкс - официальный дилер п
Измерители параметров электросети – мегомметры, измерители заземляющих устройств, ВАФ.
Измерительные приборы по ценам изготовителей. Заводская гарантия. Выгодные цены и условия поставки н
Продам ЭРСУ-3
Продам ЭРСУ-3, остатки, 10шт, цена 80грн. Александр (067)631224 4
Датчик-реле давления Typ 612.11 Mertik
4
Датчик-реле давления Typ 612.11 Mertik

Датчик-реле давления Typ 612.11 Mertik IP55 тех. характеристики на фото датчика

Датчики-реле температуры Т35П1-01
3
Датчики-реле температуры Т35П1-01

Датчики-реле температуры Т35П1-01 пределы уставок 0-100С смотрите фото прибора Также смотрите мои другие обьявления

Полупроводниковое реле (датчик) уровня ПРУ-5М
3
Полупроводниковое реле (датчик) уровня ПРУ-5М

Продам реле (датчик) уровня полупроводниковое ПРУ-5М тех. характеристики на фото Также смотрите мои другие объявления

Датчик -реле разности давлений РКС-1
1
Датчик -реле разности давлений РКС-1

Датчик -реле разности давлений РКС-1 смотрите фото. Также смотрите мои другие объявления.

Датчик-реле напора ДН-40
2
Датчик-реле напора ДН-40

Датчик-реле напора ДН-40 смотрите фото и другие мои объявления